Школьный комитет

Школьный комитет округа сельскохозяйственной и технической школы Эссекса Норт-Шор состоит из двадцати членов, по одному от каждого из наших 17 направляющих округов и трое, представляющих Департамент сельского хозяйства штата Массачусетс. Члены школьного комитета назначаются общинами отправляющего округа или Департаментом сельского хозяйства сроком на три года. Контактная информация каждого члена указана ниже. 

Заседания школьного комитета и подкомитета проводятся ежемесячно. Все программы и пакеты публичных собраний размещены на BoardDocs до запланированных дат встречи. Последующие протоколы публикуются после утверждения. 

Предстоящие встречи

ВремяКомитетВремя
Среда, Март 6, 2024Финансовый подкомитет5: 00 вечера
Четверг, Март 7, 2024Подкомитет по приему10: 00 утра
Четверг, Март 7, 2024Подкомитет Южного кампуса11: 00 утра
Четверг, Март 14, 2024Подкомитет по политике5: 00 вечера
Четверг, Март 14, 2024Слушания по государственному бюджету / Школьный комитет5: 30 вечера
Среды, Апрель 3, 2024Финансовый подкомитет5: 00 вечера
Четверг, апреля 11, 2024Подкомитет по альтернативным источникам энергии4: 30 вечера
Четверг, апреля 11, 2024Подкомитет по кадрам5: 00 вечера
Четверг, апреля 11, 2024Школьный комитет5: 30 вечера
Среда, Май 1, 2024Финансовый подкомитет5: 00 вечера
Четверг, Май 2, 2024Подкомитет по приему10: 00 утра
Четверг, Май 2, 2024Подкомитет Южного кампуса11: 00 утра
Четверг, Май 9, 2024Подкомитет по политике5: 00 вечера
Четверг, Май 9, 2024Школьный комитет5: 30 вечера
Среда, июнь 5, 2024Финансовый подкомитет5: 00 вечера
Четверга, Июнь 13, 2024Подкомитет по альтернативным источникам энергии4: 30 вечера

Представители окружного школьного комитета

Фото товараПолное имякомитетыСообществоКонтактная информация
Джеймс П. О'Брайен
Джеймс П. О'Брайен
  • Финансовый подкомитет, Заместитель председателя
  • Специализированный комитет по альтернативным источникам энергии, Кресла
  • Приемная комиссия
  • Специализированный комитет по переговорам
Департамент сельского хозяйстваjobrien@essextech.net Коттедж-стрит, 24, Пибоди 01960 (978) 532-5036
Фрэнсис А. ДиЛуна
Фрэнсис А. ДиЛунаПодкомитет по кадрам, КреслаДепартамент сельского хозяйстваfdiluna@essextech.net 80 Killam Hill Road, Боксфорд 01921 (617) 283-7905
Колби, Лиза Д.
Лиза Д. КолбиПодкомитет по политикеДепартамент сельского хозяйстваlcolby@essextech.net
50 Скотланд-роуд, Ньюбери 01951
Манзо, Пол
Пол Манзо
  • Финансовый подкомитет
  • Приемная комиссия
  • Специализированный комитет Южного кампуса
Beverlypmanzo@essextech.net 89 Ловетт-стрит, Беверли 01915 (978) 927-9912
Делани, Питер
Питер ДеланиПодкомитет по кадрамBoxfordpdelaney@essextech.net
63 Миддлтон-роуд, Боксфорд 01921
Ландерс, Майкл
Майкл Ландерс
  • Подкомитет по кадрам
  • Приемная комиссия по специальности
Дэнверзmlanders@essextech.net 4 Cedar Hill Drive, Дэнверс 01923 (978) 417-6059
Тил, Роберт
Роберт ТилПодкомитет по политикеэссексrteel@essextech.net Уотер-стрит, 27, Эссекс, Массачусетс, 01929
Гилман, Валери Х.
Валери Х. Гилман
  • Подкомитет по кадрам
  • Приемная комиссия, Заместитель председателя
Глостерvgilman@essextech.net 75 Ревер-стрит, Глостер 01930 (978) 621-4682
Ланнон III, Уильям С.
Уильям К. Ланнон IIIФинансовый подкомитетГамильтонwlannon@essextech.net
56 Линкольн-авеню, С. Гамильтон 01982
(508) 631-7425
Хэтэуэй, Гэри Ф.
Гэри Ф. Хэтэуэй
    • Школьный комитет, Секретарь
    • Финансовый подкомитет
    • Специализированный комитет по ремонту Ларкина
 
Lynnfieldghathaway@essextech.net 6 Wirthmore Lane, Линнфилд 01940 (781) 956-6653
Делани, Джеффри
Джеффри ДеланиПолитический подкомитет, Заместитель председателяМанчестер у моряjdelaney@essextech.net 10 Ancient County Way, Manchester-by-the-Sea 01944 (508) 284-4707
Страут, Марк Б.
Марк Б. Страут
  • Председатель школьного комитета
  • Подкомитеты по финансам, политике и кадрам, По должности
  • Специализированный комитет по оценке Южного кампуса
  • Переговоры, Специальный комитет
  • Специализированный комитет по ремонту Ларкина
  • Специализированный комитет по альтернативной энергетике
  • Приемная комиссия
  • Специализированный комитет по капитальному планированию
Марблхедmstrout@essextech.net Мейпл-стрит, 40, Марблхед 01945 (781) 639-1396
Литепло, Александра
Александра Литепло
  • Политический подкомитет, Кресла
  • Специализированный комитет по альтернативным источникам энергии
Миддлтонaliteplo@essextech.net 146 Liberty Street, Миддлтон 01949 (201) 787-0653
Дусетт, Стефани
Стефани ДусеттПодкомитет по политикеNahantsdoucette@essextech.net 4 Harbour View Road, Нахант 01908 (978) 758-1920
Гриффин Данн, Беверли Энн
Беверли Энн Гриффин Данн
  • Школьный комитет, Заместитель председателя
  • Подкомитет по кадрам, Заместитель председателя
  • Приемная комиссия, Кресла
Пибодиbgriffindunne@essextech.net Колфакс-стрит, 10, Пибоди 01960 (978) 531-2427
Харлор, Адам
Адам ХарлорПодкомитет по политикеTopsfieldaharlor@essextech.net 10 Кентербери Хилл Роуд, Топсфилд 01983 (781) 254-8335
Пиконе, доктор Джеймс
Доктор Джеймс Пиконе
  • Финансовый подкомитет, Кресла
  • Приемная комиссия
  • Специализированный комитет по альтернативной энергетике, Заместитель председателя
  • Специализированный комитет по переговорам
Salemjpicone@essextech.net 25 Beach Avenue, Салем 01970 (978) 744-3857
Макдональд, Элис
Элис Макдональд
  • Подкомитет по кадрам
Swampscottamcdonald@essextech.net 25 Swampscott Avenue, Swampscott 01907 (781) 581-8595
Букко, Джон
Джон БуккоПодкомитет по политикеУэнхемjbucco@essextech.net
73 Topsfield Road, Уэнам 01984
(978) 468-4648
Хайди Т. Риччио
Хайди Т. Риччио, Ed.D.Суперинтендант-директорhriccio@essextech.net (978) 304-4700 x7100
Знамеровский, Мария
Мари ЗнамеровскиДиректор по бизнес-операциямmznamierowski@essextech.net (978) 304-4700 x7201
МакМахон, Кэтлин С.
Кэтлин С. МакМахонОкружной казначейkmcmahon@essextech.net (978) 304-4700 x7202
Шелби Коллинз
Шелби КоллинзСекретарь записиscollins@essextech.net (978) 304-4700 x7102
Незаполненные
НезаполненныеRockport
перейти к содержанию