Congratulazioni ai seguenti studenti che hanno conseguito il Onori riconoscimento per aver dimostrato l'eccellenza accademica, professionale e tecnica durante il primo trimestre dell'anno scolastico 1-2021.
Maria Abbott | Grade 9 | Middleton |
Quinn Adametz | Grade 9 | Methuen |
Regana Adametz | Scienze veterinarie 12 | Methuen |
Emerson Adams | Grade 9 | Beverly |
Isabella Addario | Grade 9 | Boxford |
Owen Addesa | Grade 9 | Peabody |
Alaina Adelmann | Cosmetologia 10 | Topsfield |
Logan Agganis | Tecnologia automobilistica 10 | Danvers |
Giustino Agri | Tecnologia dei sistemi informativi 10 | Danvers |
Cloe Aiello | Riparazione collisione 11 | Beverly |
Emma Aiello | Scienze veterinarie 11 | Lettura |
Jeannine Al-Attal | Design e comunicazione visiva 12 | Lynnfield |
Maribelis Alcantara | assistenza sanitaria 10 | Salem |
Jay Aldrich | Tecnologia dei sistemi informativi 11 | Danvers |
Avva Allaire | Scienze veterinarie 11 | Lynn |
Sofia Allen | Design e comunicazione multimediale 10 | Boxford |
Beniamino Almeida | Grade 9 | Peabody |
Diogo Almeida | Arti culinarie e ospitalità 12 | Salem |
Maxwell Alert | Grade 9 | Danvers |
Gabriella Amaral | Arti culinarie e ospitalità 12 | Gloucester |
Emma Ameral | Assistenza dentale 10 | Peabody |
Hadden Amico | Grade 9 | Danvers |
Mia Amedeo | Grade 9 | Salem |
Maia Anastopulos | Grade 9 | Peabody |
Mattias Anderle | elettrico 11 | Peabody |
Daniele Anderson | Impianto idraulico 10 | Peabody |
Ella Anderson | Cosmetologia 11 | Gloucester |
Kristin Anderson | Scienze veterinarie 12 | Marblehead |
Avery Andrews | Grade 9 | Danvers |
Isabelle Andrews | Grade 9 | Manchester |
John Anthony | Grade 9 | Middleton |
Lianna Ao | Design e comunicazione multimediale 10 | Peabody |
Ruana Arsenault | Assistenza dentale 12 | Danvers |
Francesca Attardo | Grade 9 | Ipswich |
Emily Atwood | Cosmetologia 12 | Danvers |
Amelia Ausband | Arti culinarie e ospitalità 12 | Marblehead |
Sofia Bacci | Grade 9 | Lettura |
Fede Bai | Scienze veterinarie 10 | Gloucester |
Jennifer Baker | Biotecnologie 11 | Essex |
Leighana Barbieri | Grade 9 | Danvers |
Karoline Barbosa | Grade 9 | Malden |
Madyson Bardget | Lavoro artigianale edile 11 | Nahant |
Renara Barretto | assistenza sanitaria 11 | Gloucester |
Ariana Barrow | Assistenza dentale 12 | Danvers |
Hanna Baratto | Grade 9 | Rowley |
Evan Barlett | Arti culinarie e ospitalità 10 | Peabody |
Sydney Barlett | Grade 9 | Manchester |
Sidney Baskin | Grade 9 | Rockport |
Roberto Battista | Ingegneria 10 | Peabody |
Cassio Bayless | Grade 9 | Swampscott |
Steven Barba | Ingegneria 10 | Peabody |
Yennis Beato | Scienze veterinarie 11 | Lynn |
Alessio Beattie | Biotecnologie 11 | Peabody |
Raimondo Beaulieu | Grade 9 | Danvers |
Delia Beaupré | Scienze equine 10 | Methuen |
Drew Beaupré | Biotecnologie 10 | Salem |
Jonas Castoro | Tecnologia dei sistemi informativi 10 | Salem |
Meagan Castoro | Scienze veterinarie 10 | Wakefield |
Jenna Beckhusen | assistenza sanitaria 12 | Salem |
Emilia Belsky | Orticoltura sostenibile 12 | Tewksbury |
Isabel Bennet | Grade 9 | Salem |
Amani Benouardia | Gestione delle risorse naturali 11 | Groveland |
Colin Benvenuto | Grade 9 | Peabody |
Ava Bereznoski | Grade 9 | Peabody |
Elisabetta Bergman | Lavoro artigianale edile 11 | Gloucester |
Sheyla Berrido | Posa in muratura e piastrelle 12 | Salem |
Maxx Berry | Ingegneria 12 | Lynnfield |
Jessica Bertwell | Arti culinarie e ospitalità 12 | Salem |
Zoe Berubé | Animali da compagnia 11 | Methuen |
Giosuè Berube | elettrico 12 | Salem |
Gianna Bettencourt | Cosmetologia 11 | Salem |
Kailey Bettencourt | Posa in muratura e piastrelle 11 | Danvers |
Isabella Bettencourt | elettrico 12 | Peabody |
Nicola Beurekjian | Grade 9 | Beverly |
Giana Biagione | Scienze equine 12 | Littleton |
Camillo Bianchini | Grade 9 | Nahant |
Damiano Biersteker | HVAC 10 | Danvers |
Alyssa Billert | Impianto idraulico 12 | Danvers |
Luigi Biondo | Grade 9 | Peabody |
Alison Bisenti | Biotecnologie 11 | Peabody |
Isabel Vescovo | Animali da compagnia 10 | Lynn |
Vittoria Bjorgan | assistenza sanitaria 12 | Gloucester |
IsabellaBlake | Grade 9 | Danvers |
Noè Blake | elettrico 11 | Danvers |
Sofia Bolger | Comunicazioni Grafiche 12 | Peabody |
Tatiana Bommer | Cosmetologia 12 | Beverly |
Antonio Bonfanti | Impianto idraulico 11 | Peabody |
Cristoforo Bonfanti | HVAC 10 | Peabody |
Aniyah Booth | Progettazione paesaggistica e gestione del tappeto erboso 11 | Amesbury |
Cabina di Camden | Tecnologia automobilistica 12 | Danvers |
Jack Booth | Grade 9 | Peabody |
Amanda Borsa | assistenza sanitaria 11 | Danvers |
Alyssa Bosse | Scienze veterinarie 12 | Haverhill |
Logan Botelho | Gestione delle risorse naturali 12 | Woburn |
Alan Botti | Biotecnologie 12 | Riverire |
Conor Boudreault | Posa in muratura e piastrelle 11 | Beverly |
Luca Bowden | Grade 9 | Danvers |
Penelope Bowen | Grade 9 | Woburn |
Alexa Brabante | Scienze veterinarie 12 | Peabody |
Kayla Bradley | Grade 9 | Peabody |
Abbie Bragan | Cosmetologia 10 | Swampscott |
Kaleigh Breen | Orticoltura sostenibile 12 | Lynn |
Kian Breslin | Gestione delle risorse naturali 11 | Lettura |
Ottobre Brisbois | Produzione avanzata 11 | Danvers |
Samanta Brogna | Grade 9 | Danvers |
Alissa Brown | assistenza sanitaria 11 | Gloucester |
Natalie Brown | Arti culinarie e ospitalità 12 | Nahant |
Aiden Brown | Scienze equine 12 | Melrose |
Abigail Brownson | Scienze veterinarie 12 | Swampscott |
Riley Brucker | Grade 9 | Boxford |
Giovanni Bucchiere | elettrico 11 | Middleton |
Lauren Budd | Biotecnologie 10 | Haverhill |
Gregorio Burgos | Grade 9 | Peabody |
James Burke | falegnameria 10 | Salem |
Liam Burk | Grade 9 | Danvers |
Reilly Burnham | Scienze equine 10 | Wakefield |
Michael Burns | Posa in muratura e piastrelle 11 | Beverly |
Kyle Butler | Posa in muratura e piastrelle 12 | Danvers |
Roberto Cabral | Impianto idraulico 10 | Middleton |
Macy Cadigan | Animali da compagnia 11 | Saugus |
Caleb Calderwood | Gestione delle risorse naturali 12 | West Newbury |
Cacciatore Calef | Tecnologia automobilistica 12 | Salem |
Brodie Callahan | Lavoro artigianale edile 10 | Peabody |
Elisabetta Calnan | assistenza sanitaria 10 | Lynnfield |
Ariana Calongè | Grade 9 | Salem |
Isabella Canedo | Grade 9 | Peabody |
Michael Cann | Grade 9 | Beverly |
Antonia Capece | Produzione avanzata 10 | Middleton |
Sofia Capillo | Grade 9 | Middleton |
Luisa Caplan | Biotecnologie 11 | Swampscott |
Kylie Cardone | Assistenza dentale 12 | Gloucester |
Giorgio Cardoso | Gestione delle risorse naturali 12 | Peabody |
Brendan Carli | Grade 9 | Peabody |
Ana Carolina Maloon | Grade 9 | Salem |
Erin Carpentiere | Progettazione paesaggistica e gestione del tappeto erboso 11 | Haverhill |
Alexa Carr | Biotecnologie 12 | Salem |
Avery Carrier | Assistenza dentale 10 | Beverly |
Gabriella Carroca-Regan | Grade 9 | Danvers |
Kolby Carrol | Grade 9 | Marblehead |
Massone Carter | Impianto idraulico 10 | Beverly |
Natanaele Caruso | Impianto idraulico 10 | Peabody |
Reese Carvalho | elettrico 12 | Lynnfield |
Rory Carvalho | Assistenza dentale 10 | Lynnfield |
Logan Casey | elettrico 10 | Beverly |
Austin Cassidy | Impianto idraulico 11 | Peabody |
Arianna Castellarin | assistenza sanitaria 10 | Middleton |
Maria Castracane | Animali da compagnia 12 | Wenham |
Damiano Castro Almonte | Arti culinarie e ospitalità 11 | Salem |
Miabella Cavallaro | Scienze equine 11 | Merrimac |
Jack Cederholm | Arti culinarie e ospitalità 10 | Salem |
Onehishka Cerda Salado | Posa in muratura e piastrelle 10 | Beverly |
Elisabetta Chadbourne | Scienze equine 12 | Rowley |
Zaccaria Champagne | Arti culinarie e ospitalità 12 | Rockport |
Luisa Chanquet | Animali da compagnia 11 | Methuen |
Yury Carlo | Arti culinarie e ospitalità 12 | Peabody |
Samanta Chasse | Assistenza dentale 10 | Salem |
Audrey Chmura | assistenza sanitaria 11 | Marblehead |
Lily Chouinard-Behen | Grade 9 | Peabody |
Lisa Choung | Grade 9 | Beverly |
Eliza Christensen | Scienze veterinarie 11 | Marblehead |
Enzo Cioffi | Grade 9 | Beverly |
Rocco Cioffi | Scienze veterinarie 11 | Beverly |
Ryan Ciulla | Scienze veterinarie 10 | Lettura a nord |
Giuseppe Clapp | HVAC 10 | Middleton |
Beniamino Clopton | Arti culinarie e ospitalità 12 | Swampscott |
Ava Cloutier | Biotecnologie 11 | Danvers |
Giosuè Codeir | Tecnologia dei sistemi informativi 11 | Danvers |
Maria Coelho Dovale | Ingegneria 10 | Peabody |
Chloe Coffey | Assistenza dentale 10 | Peabody |
Jenna Coffa | Biotecnologie 12 | Lynnfield |
Salvia Cogliano | Grade 9 | Peabody |
Ryan Colbert | elettrico 11 | Peabody |
Brandon Cole | elettrico 10 | Peabody |
Capri Cole | Posa in muratura e piastrelle 10 | Hamilton |
Ryan Cole | Ingegneria 11 | Danvers |
Caitlyn Collins | Biotecnologie 10 | Swampscott |
Jillian Collins | Grade 9 | Danvers |
Massimo Collins | falegnameria 12 | Rockport |
Keyla Colon | Animali da compagnia 11 | Peabody |
Chiara Colon | assistenza sanitaria 11 | Peabody |
Cerah Colpitts | Animali da compagnia 11 | Salem |
Katelyn Comeau | Gestione delle risorse naturali 11 | Lynn |
Aidan Conley | elettrico 11 | Topsfield |
Insegui Conley | Grade 9 | Marblehead |
Kayla Conlin | Grade 9 | Amesbury |
Adam Connolly | Produzione avanzata 10 | Peabody |
Reece Connolly | Grade 9 | Beverly |
Scott Considine | Tecnologia automobilistica 12 | Lynnfield |
Nicola Consoli | Scienze naturali e ambientali 10 | North Andover |
Gianna Cuoco | Cosmetologia 11 | Peabody |
Katlyn Cook | Scienze veterinarie 10 | Malden |
Samanta Cook | Tecnologia dei sistemi informativi 11 | Salem |
Maddalena Cooper | Tecnologia ambientale 12 | Danvers |
Nicola Cop | Produzione avanzata 12 | Peabody |
Avva Coppola | Grade 9 | Saugus |
Emma Cormer | Scienze naturali e ambientali 10 | Lynn |
Madisyn Correia | Produzione avanzata 10 | Salem |
Daniele Corrente | elettrico 11 | Lynnfield |
Kayllany Costa | Assistenza dentale 12 | Gloucester |
Morgan Costa | Grade 9 | Danvers |
Mason Coughlin | elettrico 10 | Peabody |
Rosalen Coughlin | Grade 9 | Danvers |
Evan Cowles | Arti culinarie e ospitalità 11 | Marblehead |
Keturah Crayton | Scienze veterinarie 10 | Malden |
Samuele Crocker | Tecnologia automobilistica 11 | Essex |
Ashley Crooker-Domey | Animali da compagnia 12 | Wakefield |
Benjamin Croby | Tecnologia automobilistica 11 | Danvers |
Megan Croby | Assistenza dentale 11 | Beverly |
Barretta Croce | Grade 9 | Hamilton |
Hanna Crowley | Grade 9 | Middleton |
Paige Crowley | Design e comunicazione visiva 12 | Marblehead |
Seamus Crowley | Tecnologia ambientale 12 | Danvers |
Jessica Cruciani | Assistenza dentale 11 | Salem |
Madeline Cruz | Grade 9 | Salem |
Cristoforo Cunha | Produzione avanzata 10 | Salem |
Savana Cunha | Grade 9 | Boxford |
Angela Curcuru | Arti culinarie e ospitalità 12 | Gloucester |
Currier Montana | Scienze veterinarie 12 | Amesbury |
Kai Curtin | Biotecnologie 12 | Rockport |
Reese Curtis | Grade 9 | Methuen |
Nikayla Cusick | Grade 9 | Amesbury |
Katieri Cutone | Scienze veterinarie 11 | Lynn |
Maria Cutone | Arti culinarie e ospitalità 11 | Salem |
Gracelin Dailey | assistenza sanitaria 12 | Peabody |
Jonathan Daley | Tecnologia ambientale 12 | Salem |
Janelle Dalton | Grade 9 | Peabody |
Bella Dama | Scienze veterinarie 10 | Peabody |
Edera Daneau | Scienze veterinarie 11 | Merrimac |
Paolo Danehy | Grade 9 | Danvers |
Megan Danjou | Arti culinarie e ospitalità 11 | Salem |
Giosuè caro | Grade 9 | Peabody |
Domenico Dascoli | HVAC 10 | Peabody |
Adam Dasilva | Ingegneria 10 | Lynnfield |
Yasmin Da Silva | Assistenza dentale 11 | Gloucester |
Erica Delfino | Arboricoltura 11 | Andover |
Isabella Davide | Scienze veterinarie 10 | Lynn |
Ashley Davidson | Scienze veterinarie 11 | Beverly |
Rex Davidson | Progettazione paesaggistica e gestione del tappeto erboso 11 | Ipswich |
Reilly De Jesus | Scienze veterinarie 11 | Beverly |
Ruby De Jesus Gomez | Riparazione collisione 11 | Peabody |
Giovanni di Rochemont | Grade 9 | Beverly |
Emily De Souza | Assistenza dentale 10 | Peabody |
Kylie Decelle | Grade 9 | Salem |
Lia Decicco | Grade 9 | Beverly |
Decoste al gelsomino | Grade 9 | Gloucester |
Destinatario Dejarnette Alexandre | Assistenza dentale 11 | Salem |
Erin Delaney | Assistenza dentale 11 | Salem |
Deanna Del Bene | Assistenza dentale 12 | Peabody |
Enzo Deluca | Grade 9 | Lynnfield |
Sandra Dennis | Orticoltura sostenibile 12 | Haverhill |
Jaylee Dipartimento | Grade 9 | Peabody |
Hannah Desilets | Scienze naturali e ambientali 10 | Lynn |
Olivia Demond | Scienze equine 11 | Ipswich |
Emily Dewey | Grade 9 | Middleton |
Sara Dewey | falegnameria 12 | Middleton |
Sofia Dibattista-Kodis | Scienze veterinarie 10 | North Andover |
Olivia Dibella | Grade 9 | Peabody |
Samantha Digg | Grade 9 | Peabody |
Gia Dimino | Grade 9 | Middleton |
Chelsi Diamond | assistenza sanitaria 11 | Peabody |
Cael Dineen | elettrico 12 | Beverly |
Makayla Dion | Assistenza dentale 11 | Gloucester |
Luca Dipietro | Grade 9 | Peabody |
Holden Disarro | Grade 9 | Gloucester |
Emma Doan | Biotecnologie 12 | Georgetown |
Cameron Doherty | falegnameria 11 | Beverly |
Cassidy Doherty | Arti culinarie e ospitalità 11 | Peabody |
Riccardo Domenico | Impianto idraulico 12 | Peabody |
Sofia Domingos | Grade 9 | Danvers |
Shane Donahue | Arti culinarie e ospitalità 12 | Danvers |
Jessica Donald | Scienze equine 12 | Methuen |
Pierce Donlon | Ingegneria 12 | Danvers |
Jayce Doley | Lavoro artigianale edile 11 | Peabody |
Giuseppe Doley | Orticoltura sostenibile 10 | Stoneham |
Enrico Dos Santos | Tecnologia automobilistica 10 | Peabody |
Gustavo Dos Santos | Grade 9 | Peabody |
Thais Dos Santos | Grade 9 | Saugus |
Mia Doucette | Produzione avanzata 12 | Rockport |
Veronica Doyle | Tecnologia ambientale 12 | Groveland |
Cayley Drigotas | Scienze veterinarie 11 | Peabody |
Giovanni Driscoll | Produzione avanzata 10 | Lynnfield |
Keara Driscoll | Grade 9 | Salem |
Maria Dubreuil | Scienze equine 10 | Salem |
Shea Duffy | Produzione avanzata 10 | Swampscott |
Daniele Dugan | Grade 9 | Peabody |
Giglio Dukette | Ingegneria 12 | Gloucester |
Sidney Dulong | Scienze veterinarie 10 | Lynn |
Ivalee Dunbar-Link | Biotecnologie 12 | Peabody |
Kayla Dundon | Animali da compagnia 12 | Burlington |
Damon Dziuba | Tecnologia dei sistemi informativi 10 | Salem |
Skyler Egan | Animali da compagnia 10 | Methuen |
Alexa Ebersole | Design e comunicazione multimediale 11 | Beverly |
Joss Ebersole | Grade 9 | Beverly |
Brynne Ebert | Grade 9 | Wilmington |
Giulietta Ekborg | Arti culinarie e ospitalità 12 | Beverly |
Andrea Ellis | falegnameria 12 | Danvers |
Kathleen Ellis | Scienze veterinarie 10 | Merrimac |
Matteo Ellis | HVAC 10 | Danvers |
EmrikkElso | Grade 9 | Beverly |
Sofia Emanuele | Grade 9 | Marblehead |
Peyton Enström | assistenza sanitaria 10 | Salem |
Kailey Erickson | assistenza sanitaria 12 | Swampscott |
Emilia Ernst | Gestione delle risorse naturali 12 | Marblehead |
Noè Erps | Grade 9 | Beverly |
Alyssa Espinal | Assistenza dentale 11 | Salem |
Kyle Espinal | assistenza sanitaria 11 | Peabody |
Cyndi Espino Incarnazione | Design e comunicazione multimediale 10 | Salem |
Olivia Esquerra | Grade 9 | Groveland |
Danielle Euell | Biotecnologie 10 | Peabody |
Caroline Evans | Assistenza dentale 11 | Danvers |
Nicholas Everitt | Biotecnologie 10 | Manchester |
William Ever | Tecnologia automobilistica 10 | Beverly |
Esame Jada | assistenza sanitaria 11 | Gloucester |
Kayla Farias | assistenza sanitaria 10 | Lynnfield |
Ryan Farioli | Grade 9 | Saugus |
Sofia Farioli | Arti culinarie e ospitalità 10 | Danvers |
Giorgio Farraher | Progettazione paesaggistica e gestione del tappeto erboso 11 | Saugus |
MahaFawzi | Scienze veterinarie 11 | Winthrop |
Shaylla Fazolo | Biotecnologie 10 | Peabody |
Cristian Federico | HVAC 11 | Peabody |
IsabellaFederico | Grade 9 | Peabody |
Deborah Feliz Grullón | Grade 9 | Salem |
Kalì Ferguson | Animali da compagnia 11 | Danvers |
Logan Fernaldo | Grade 9 | Danvers |
Samanta Fernandez | Design e comunicazione visiva 12 | Peabody |
Camila Ferrer Gomez | Grade 9 | Danvers |
Guglielmo Festa | Orticoltura sostenibile 10 | Saugus |
Olivia Feudo | Grade 9 | Groveland |
Shane Campo | elettrico 10 | Beverly |
Lucia Figueiredo | Grade 9 | Peabody |
Lyndsey Figueroa | falegnameria 11 | Beverly |
Domenico Filtranti | Produzione avanzata 12 | Beverly |
Mia Finn | assistenza sanitaria 11 | Salem |
Aisling Finnegan | Biotecnologie 11 | Peabody |
Nathan Finnerty | Scienze naturali e ambientali 10 | Lynn |
Amelia Fisher | Scienze equine 12 | Andover |
Spiros Flomp | Comunicazioni Grafiche 12 | Danvers |
Adriana Flores | Progettazione paesaggistica e gestione del tappeto erboso 12 | Malden |
Timothy Flynn | HVAC 10 | Salem |
Nicola Fogarty | Animali da compagnia 12 | Lynn |
Alessia Foresto | Grade 9 | Peabody |
Isabella Foresto | Ingegneria 10 | Peabody |
Antonio Fortuna | Tecnologia automobilistica 12 | Beverly |
Reynold Fortuna Cruz | Lavoro artigianale edile 12 | Salem |
Olivia Foster | Scienze veterinarie 10 | Tewksbury |
Justin Fowler | Tecnologia automobilistica 11 | Danvers |
Ava Frallicciardi | Grade 9 | Lynn |
Sara Franceschini | Ingegneria 10 | Danvers |
Jolie Frary | Grade 9 | Swampscott |
Teagan Fraser | Arboricoltura 11 | Haverhill |
Emilia francese | Scienze veterinarie 11 | Tewksbury |
Sam Fritz | falegnameria 11 | Peabody |
Emilia Fulton | Scienze veterinarie 11 | Georgetown |
Mackenzie Fure | Arti culinarie e ospitalità 12 | Salem |
Stefano Gaffey | Grade 9 | Saugus |
Lilian Gaglione | Design e comunicazione visiva 11 | Boxford |
Ryan Gannon | Lavoro artigianale edile 11 | Peabody |
Chloe Galante-Barrett | Progettazione paesaggistica e gestione del tappeto erboso 11 | Rowley |
Kiley Gallagher | Gestione delle risorse naturali 12 | Middleton |
Giglio Gallagher | Animali da compagnia 10 | Methuen |
Natascia Gallagher | Scienze veterinarie 12 | Haverhill |
Gaspare Galleguillos | Riparazione collisione 11 | Peabody |
Ryan Gallucci | HVAC 12 | Beverly |
Kassidy Gamerdinger | Tecnologia ambientale 12 | Stoneham |
Sofia Garcia | Grade 9 | Winthrop |
Nicola Ghirlanda | Tecnologia ambientale 12 | Lynn |
Hailey Gates | Scienze veterinarie 10 | Lynn |
Andrea Gaudette | assistenza sanitaria 10 | Peabody |
Janelle Gaudette | elettrico 11 | Lynnfield |
Gionata Gaudette | Grade 9 | Peabody |
Mia Gauron | Scienze naturali e ambientali 10 | Haverhill |
Devyn Gauthier | Assistenza dentale 11 | Danvers |
Madison Gauvain | assistenza sanitaria 11 | Gloucester |
Salvatore Gbemu | assistenza sanitaria 11 | Danvers |
Marcos Genão Sanchez | Scienze veterinarie 12 | Lynn |
Nicola Gerakaris | HVAC 10 | Peabody |
Gillian Gerbick | Scienze equine 12 | Haverhill |
Getty di Siena | Grade 9 | Woburn |
Vittoria Giacalone | Grade 9 | Peabody |
Giacobbe Gilbert | Grade 9 | Beverly |
Samanta Gill | Riparazione collisione 11 | Peabody |
Isabella Gillis | Impianto idraulico 11 | Danvers |
Kelsey Gillis | Grade 9 | Georgetown |
Matteo Gilman | Grade 9 | Danvers |
Elana Gitlin | Scienze veterinarie 11 | Peabody |
Paige Giuffrè | Orticoltura sostenibile 11 | Haverhill |
Dylan Giurado | Arboricoltura 12 | Haverhill |
Ti Goldberg | Grade 9 | Lynnfield |
Brooke Goldmann | Grade 9 | North Andover |
Brayan Gomez | Tecnologia dei sistemi informativi 10 | Beverly |
Sofia Gonzales | Assistenza dentale 11 | Marblehead |
Abbazia González | Scienze veterinarie 11 | Salem |
Lacey González | Cosmetologia 12 | Salem |
Naylis González | Design e comunicazione multimediale 10 | Salem |
Karangi González | Animali da compagnia 12 | Haverhill |
Derrick Gordon | Ingegneria 12 | Salem |
Crystal Gosiewski | Scienze equine 10 | Peabody |
Jaycek Gosselin | Grade 9 | North Andover |
Luca Goulet | Grade 9 | Danvers |
Lorenzo Graffeo | Arti culinarie e ospitalità 11 | Lynnfield |
Alessio Grammi | Scienze equine 12 | Gloucester |
Faye Grandon | Biotecnologie 10 | Gloucester |
Aidan Grey | Arboricoltura 10 | Danvers |
Xaria Greaves | Grade 9 | Salem |
Hallie Greene-Feliciano | Biotecnologie 12 | Peabody |
Matteo Gribbini | Impianto idraulico 10 | Beverly |
Evelyn Grzela | Grade 9 | Peabody |
Domenico Guarino | Grade 9 | Peabody |
Rayya Guarino | Grade 9 | Peabody |
Giuseppe Guerra | Impianto idraulico 10 | Boxford |
Danna Guerrero Badillo | falegnameria 12 | Salem |
Yosselin Guerrero Badillo | HVAC 11 | Salem |
Emil Guillen | Grade 9 | Salem |
Mariya Guilmain | Grade 9 | Stoneham |
Haley Guilmet | falegnameria 11 | Beverly |
Gabrielle Guimarães | Scienze equine 12 | Haverhill |
Kyle Gustin | Impianto idraulico 11 | Peabody |
Logan Guttadauro | Produzione avanzata 11 | Danvers |
Davide Hally | Grade 9 | Beverly |
Kevan Hally | Tecnologia dei sistemi informativi 10 | Peabody |
Emma Hambelton | Design e comunicazione multimediale 10 | Hamilton |
Nathan Hammerschmitt Le Gal | Gestione delle risorse naturali 11 | Lynn |
Emma Hammond | Animali da compagnia 11 | Groveland |
Scott Harney | Ingegneria 10 | Topsfield |
Averie Harris | Scienze equine 10 | Rockport |
Gavin Harris | Riparazione collisione 12 | Rockport |
Sofia Hart | Grade 9 | Swampscott |
Kaitlin Hawes | Scienze naturali e ambientali 10 | Lynn |
Desirée Hayes | Posa in muratura e piastrelle 12 | Peabody |
Ryan Hayward | HVAC 10 | Peabody |
Elisabetta Heath | Biotecnologie 12 | Swampscott |
Giosuè Heath | Impianto idraulico 11 | Essex |
Demetria Hebbelinck | Impianto idraulico 12 | Danvers |
Kyle Heckmann | Grade 9 | Beverly |
Dora Heller | Design e comunicazione visiva 12 | Beverly |
Emily Hembree | Scienze naturali e ambientali 10 | Lowell |
Carolina Hennessey | Grade 9 | Danvers |
Beck Hermann | Progettazione paesaggistica e gestione del tappeto erboso 12 | Newbury |
Caterina Herrera | elettrico 12 | Boxford |
Benjamin Hetnar | Scienze veterinarie 11 | Ipswich |
Cristina Hickey | Design e comunicazione visiva 12 | Peabody |
Jessica Hickey | Tecnologia ambientale 12 | Tewksbury |
David Hill | HVAC 11 | Danvers |
Audrey Hines | Scienze naturali e ambientali 10 | Lynn |
Giuseppe Hnulik | Arti culinarie e ospitalità 11 | Gloucester |
Sadie Hochmann | Grade 9 | Peabody |
Callie Hogan | Orticoltura sostenibile 10 | Lynn |
Brianna Hoisington | Scienze equine 10 | Wakefield |
Colin Holden | Impianto idraulico 11 | Topsfield |
Joseph Hollingsworth | Tecnologia automobilistica 12 | Middleton |
Aiden Holloran | Grade 9 | Wenham |
Marissa Cappuccio | Grade 9 | Marblehead |
Courtney Hopkins | Assistenza dentale 11 | Beverly |
Richard hopkins | Design e comunicazione multimediale 10 | Swampscott |
Maxwell Houghton | HVAC 12 | Swampscott |
Evan Hromada | Grade 9 | Peabody |
Riley Huber | assistenza sanitaria 11 | Essex |
Emma Huggins | Grade 9 | Lynn |
Haydin Hughes | Produzione avanzata 11 | Gloucester |
Taia Humphrey | Assistenza dentale 10 | Danvers |
Cinzia Caccia | Scienze equine 11 | North Andover |
Garrett Hunter | Gestione delle risorse naturali 11 | Malden |
John Hunter | Tecnologia dei sistemi informativi 11 | Beverly |
Iwana Giacinto | assistenza sanitaria 10 | Peabody |
Guido Iannalfo | elettrico 11 | Peabody |
Michele Indelicato | Grade 9 | Peabody |
Giulia Iorio | Scienze veterinarie 12 | Lynn |
Jaelyn Isales | Assistenza dentale 12 | Peabody |
Olivia Isidro | Posa in muratura e piastrelle 10 | Peabody |
Eli Jache | Progettazione paesaggistica e gestione del tappeto erboso 12 | Swampscott |
Hayley Jacobson | elettrico 10 | Peabody |
Alessio Jaffe | assistenza sanitaria 12 | Marblehead |
Claire Jaroszewicz | Cosmetologia 10 | Danvers |
Giandy Jerez | Grade 9 | Peabody |
Xiodeny Jimenez | Grade 9 | Peabody |
Alessio Johnson | Cosmetologia 11 | Gloucester |
Annabelle Johnson | Design e comunicazione multimediale 10 | Salem |
Anwyn Jones | Animali da compagnia 11 | Danvers |
Makayla Jones | Scienze veterinarie 12 | Beverly |
Prato Giordano | Grade 9 | Peabody |
Susan Josephson | Scienze naturali e ambientali 10 | Melrose |
Luca Joyce | falegnameria 11 | Peabody |
Eleonora Kamau | assistenza sanitaria 10 | Danvers |
Briana Kane | Scienze veterinarie 10 | Riverire |
Isabella Karaganis | Grade 9 | Beverly |
Amaya Kardenez | Design e comunicazione multimediale 11 | Salem |
Madyson Kaufmann | Scienze equine 11 | Methuen |
Sharonjit Kaur | Ingegneria 11 | Danvers |
Dawson Keenan | Grade 9 | Beverly |
Guglielmo Keifer | falegnameria 11 | Danvers |
Alyson Kellett | Cosmetologia 10 | Lynnfield |
Mackenzie Kelley | Gestione delle risorse naturali 11 | Saugus |
Madison Kelly | Scienze veterinarie 11 | Wakefield |
Sarah Kelly | Arti culinarie e ospitalità 12 | Salem |
Andryelle Kendrick | Ingegneria 10 | Salem |
Brody Kennison | Grade 9 | Danvers |
Kiaina Kennon | Grade 9 | Lynn |
Mia Kent | Assistenza dentale 10 | Lynnfield |
Colin Kerr | Impianto idraulico 10 | Gloucester |
Drew Kerr | Impianto idraulico 11 | Gloucester |
Stella Kersker | Grade 9 | Beverly |
Guglielmo Keve | Tecnologia dei sistemi informativi 10 | Beverly |
Colleen Kielbania | Grade 9 | Ipswich |
Julianna Kimball | Arti culinarie e ospitalità 10 | Hamilton |
Anaise Kimber-Nieves | Grade 9 | Salem |
Scarlett Kindle | Grade 9 | Marblehead |
Cameron Re | Design e comunicazione visiva 11 | Peabody |
Fiona Re | Gestione delle risorse naturali 11 | Woburn |
Ashley Re | Biotecnologie 12 | Danvers |
Elena Kinosian | Scienze equine 11 | Newburyport |
Nora Kisiel | Grade 9 | Nahant |
Mija Knapp | Scienze veterinarie 11 | Georgetown |
Zoe Kobus | Scienze veterinarie 12 | Peabody |
Maya Koelewyn | Biotecnologie 10 | Swampscott |
Kristjan Capodistria | Grade 9 | Gloucester |
Eliza Koyle | Arboricoltura 11 | Lynnfield |
Jonas Koyle | Grade 9 | Lynnfield |
Oli Labrador | Arti culinarie e ospitalità 10 | Swampscott |
Emmet Labrie | Grade 9 | Beverly |
Ashley Lacivita | Comunicazioni grafiche 12 | Peabody |
Lago Samanta | Scienze equine 11 | West Newbury |
Ava La Libertà | Progettazione paesaggistica e gestione del tappeto erboso 10 | Merrimac |
Cristiano Corsia | HVAC 10 | Salem |
Jenna Corsia | Grade 9 | Gloucester |
Kyleigh Lane | Scienze equine 10 | Beverly |
Murphy Langevin | Arboricoltura 11 | Somerville |
Dylan Langley | Impianto idraulico 12 | Gloucester |
Hailey Lapointe | Scienze equine 10 | Woburn |
Ryan Larivière | Posa in muratura e piastrelle 12 | Salem |
Vittoria Larson | Scienze veterinarie 12 | Marblehead |
Vienna Lau | Grade 9 | Salem |
Tess Laubner | Grade 9 | Topsfield |
Orione Lorenzo | Impianto idraulico 10 | Topsfield |
Daniel LeBlanc | Tecnologia dei sistemi informativi 11 | Peabody |
Samanta Leblanc | Grade 9 | Lynn |
Devin Lebron | HVAC 11 | Peabody |
Joshua Le Clerc | assistenza sanitaria 12 | Peabody |
Asher Lecolst | Grade 9 | Lynn |
Gabriella Ledrew | Grade 9 | Peabody |
Gianna LeDrew | Assistenza dentale 12 | Peabody |
Matthew Lee | Tecnologia dei sistemi informativi 10 | Salem |
Kelly Legere | assistenza sanitaria 10 | Salem |
Jessica Leidner | Scienze equine 10 | Boxford |
Carolina Leiss | Scienze equine 12 | Topsfield |
Amélie Lemay | Grade 9 | Gloucester |
Brady Leonardo | Grade 9 | Peabody |
Paul-John Leontakianakos | Grade 9 | Danvers |
Ella Levesque | Gestione delle risorse naturali 11 | Salem |
Giacomo Levesque | HVAC 10 | Salem |
Matteo Lille | Produzione avanzata 12 | Lynnfield |
Jaiden Lilly | assistenza sanitaria 12 | Salem |
Matteo Lima | Progettazione paesaggistica e gestione del tappeto erboso 12 | Saugus |
Maleah Lobsitz | Produzione avanzata 10 | Salem |
Carlo Locke | Arti culinarie e ospitalità 12 | Swampscott |
Disegna Logue | Scienze veterinarie 12 | Lynn |
Clara Lopi | Grade 9 | Salem |
David Lopez | Tecnologia dei sistemi informativi 10 | Salem |
Natalia López | assistenza sanitaria 11 | Salem |
Emely López Mendez | Arti culinarie e ospitalità 11 | Lynnfield |
Delaya López Reyna | Animali da compagnia 10 | Lynn |
Samanta Signore | Scienze veterinarie 10 | Danvers |
Vittoria Lottatore | Impianto idraulico 10 | Gloucester |
Luiz Louza | HVAC 10 | Beverly |
Ryan Lovasco | elettrico 11 | Beverly |
Alessia Luchini | Cosmetologia 11 | Salem |
Sofia Luchini | Riparazione collisione 11 | Salem |
Sofia Lugo | Grade 9 | Salem |
Emme Luise | Grade 9 | Peabody |
Nora Luisa | Grade 9 | Peabody |
Isabel Luce | Grade 9 | Gloucester |
Aiden Lynch | Impianto idraulico 12 | Danvers |
Harrison Lynch | elettrico 11 | Peabody |
Connor Lynch | Arboricoltura 12 | Saugus |
Ellie Mac Callum | Assistenza dentale 12 | Marblehead |
Molly McDonald | Grade 9 | Tewksbury |
Ryan MacDonald | Biotecnologie 11 | Danvers |
Brady MacGregor | Tecnologia dei sistemi informativi 12 | Peabody |
Cali MacKenzie | Grade 9 | Peabody |
Anna Mac Pherson | Biotecnologie 12 | Lynnfield |
Ava MacTaggart | Grade 9 | Saugus |
Emilia Madden | Grade 9 | Lynn |
Jeffrey Madruga | Grade 9 | Peabody |
Kyle Mahan | elettrico 11 | Danvers |
Layla Mahan | Grade 9 | Danvers |
Ava Maher | Assistenza dentale 10 | Peabody |
Cristoforo Maher | Progettazione paesaggistica e gestione del tappeto erboso 10 | Woburn |
Nevin Maher | Grade 9 | Peabody |
Madeline Mahoney | assistenza sanitaria 10 | Peabody |
Andrea Makrakis | HVAC 10 | Danvers |
Jayline Maldonado | Scienze veterinarie 10 | Haverhill |
Giosuè Mallon | Tecnologia automobilistica 12 | Beverly |
Gianna Mancaniello | Scienze veterinarie 11 | Peabody |
Meredith Mangini | Grade 9 | Danvers |
Ella Manninen | Arti culinarie e ospitalità 11 | Salem |
Lilianna Marcolongo | Grade 9 | Gloucester |
Cassidy Margerison | Tecnologia ambientale 12 | Haverhill |
Lindsay Marino | assistenza sanitaria 12 | Salem |
Caterina Marley | Assistenza dentale 12 | Lynnfield |
Alma Marchese | Scienze veterinarie 12 | Boxford |
Cristiano Martino | Arti culinarie e ospitalità 12 | Beverly |
Dylan Martin | falegnameria 10 | Salem |
Olivia Martino | Grade 9 | Gloucester |
Parker Martin | Impianto idraulico 10 | Danvers |
Cristoforo Martinello | Grade 9 | Peabody |
Carrie Martinez | assistenza sanitaria 10 | Salem |
Chelsea Martínez | Grade 9 | Salem |
William Martins | Tecnologia automobilistica 11 | Danvers |
Paola Martins | Cosmetologia 12 | Salem |
Griffin Martinuk | HVAC 10 | Peabody |
Carlo Martone | Grade 9 | Wakefield |
Noella Marulli | Progettazione paesaggistica e gestione del tappeto erboso 10 | Saugus |
Emilia Matul | assistenza sanitaria 12 | Salem |
Isacco Maurizio | Grade 9 | Winthrop |
Travis Maynard | Lavoro artigianale edile 10 | Danvers |
Cristina Mbachi | assistenza sanitaria 10 | Peabody |
Cathryn McBournie | Assistenza dentale 11 | Topsfield |
Jack McBournie | HVAC 11 | Topsfield |
Faye McCarron | Cosmetologia 11 | Topsfield |
Cameron McCarthy | Arti culinarie e ospitalità 12 | Salem |
Isabella McCarthy | Biotecnologie 12 | Andover |
Spero McCarthy | Assistenza dentale 12 | Gloucester |
Chase McCollom | HVAC 10 | Danvers |
McKenzie McConnell | Posa in muratura e piastrelle 11 | Danvers |
Samantha McCoy | Grade 9 | Peabody |
Giuseppe McCoy | Impianto idraulico 12 | Peabody |
Jameson McDermott | Grade 9 | Danvers |
Trevor McDermott | Grade 9 | Danvers |
Madeline McDonald | Scienze veterinarie 11 | Swampscott |
Madison McDonald | Assistenza dentale 10 | Peabody |
Michael Mc Donough | elettrico 10 | Peabody |
Brooklynne McFadden | assistenza sanitaria 12 | Danvers |
Madison McFadden | HVAC 12 | Danvers |
Niam McGilligan | assistenza sanitaria 10 | Essex |
Logan McGonigle | Comunicazioni grafiche 12 | Peabody |
Synclair McGovern | assistenza sanitaria 12 | Peabody |
Andrea McKenna | Grade 9 | Peabody |
Connor McKie | Grade 9 | Swampscott |
Caitlyn McKiernan | Biotecnologie 10 | Salem |
Perlita Mc Lain | Design e comunicazione multimediale 10 | Gloucester |
Amanda McLeod | HVAC 12 | Peabody |
Talia McNamara | Grade 9 | Ipswich |
Caitlin McNeil-Wentzell | Ingegneria 10 | Beverly |
Olivia McNeilly | Grade 9 | Essex |
Maggie McQuade | Scienze equine 12 | North Andover |
Shalyn Medagliau | Design e comunicazione multimediale 11 | Peabody |
Zachary Medailleu | Tecnologia dei sistemi informativi 12 | Peabody |
Austin Medico | falegnameria 12 | Salem |
Brooke Medico | Grade 9 | Salem |
Nathan Medina | Ingegneria 12 | Peabody |
Adriana Meichin | Grade 9 | Salem |
Sofia Meichin | Assistenza dentale 11 | Salem |
Aliani Melenciano | Animali da compagnia 12 | Lawrence |
Kyle Melendy | Grade 9 | Danvers |
Sara Mello | Cosmetologia 10 | Peabody |
Sofia Mello-Botelho | Grade 9 | Peabody |
Matilde Melvino | Arti culinarie e ospitalità 10 | Gloucester |
Gianna Mena | Biotecnologie 11 | Hamilton |
Ashley Mendez | Grade 9 | Lynn |
Bianca Mendez Rivas | Ingegneria 11 | Melrose |
Maxwell Mentuck | Grade 9 | Salem |
Giosuè Mercer | Biotecnologie 11 | Peabody |
Curtis Merrill | Tecnologia dei sistemi informativi 11 | Manchester |
Gianna Micalizzi | Grade 9 | Boxford |
Riley Michael | Grade 9 | Beverly |
Isabella Michele | Grade 9 | Lynn |
Gregorio Miller | Design e comunicazione multimediale 10 | Gloucester |
Sophie Mills | Assistenza dentale 12 | Gloucester |
Emma Mimmo | Grade 9 | Hamilton |
Aila Minette | Grade 9 | Peabody |
Anna Miserandino | Scienze equine 10 | Topsfield |
Elena Molla | Grade 9 | Danvers |
Oliva Monsini | Scienze veterinarie 11 | Peabody |
Brihana Montina | Cosmetologia 10 | Peabody |
Jackson Moody | Grade 9 | Danvers |
Giacobbe Moody | Arti culinarie e ospitalità 11 | Danvers |
Ashley Moran | Animali da compagnia 12 | Ipswich |
Ryan Moran | falegnameria 10 | Danvers |
Isabella Morello | Scienze equine 10 | Ipswich |
Cristoforo Morency | elettrico 11 | Danvers |
Morgan d'autunno | Ingegneria 12 | Boxford |
Allison Morley | Design e comunicazione multimediale 10 | Peabody |
Lilly Morley | Grade 9 | Ipswich |
Garrett Morone | Ingegneria 11 | Danvers |
Jillian Moroney | Assistenza dentale 10 | Danvers |
Alisa Morris | Grade 9 | Rockport |
Jayden Mosè | Tecnologia ambientale 12 | Andover |
Sara Mostrom | Grade 9 | Woburn |
Andrés Moia | Grade 9 | Lynn |
Kennedy Moyle | Grade 9 | Beverly |
Jacob Muise | Gestione delle risorse naturali 12 | Danvers |
Danielle Mulready | elettrico 12 | Peabody |
Jillian Mummley | falegnameria 12 | Middleton |
Cian Murphy | Grade 9 | Beverly |
Bria Murray | Grade 9 | Peabody |
Madeline Murray | Grade 9 | Everett |
Niamh Murtagh | Design e comunicazione visiva 11 | Marblehead |
Nicola Mustacchio | falegnameria 10 | Danvers |
Layla Najeeb | Grade 9 | Peabody |
Margherita Napoli | Scienze equine 10 | Woburn |
Savana Nardella – Pace | Grade 9 | Merrimac |
Gavin Natti | Grade 9 | Gloucester |
Davide Nazzarò | Tecnologia dei sistemi informativi 10 | Peabody |
Marco Nazzarò | elettrico 11 | Peabody |
Adriana Neville | Orticoltura sostenibile 12 | Malden |
Kate Newmann | Animali da compagnia 11 | Woburn |
Thai Nguyen | Impianto idraulico 11 | Danvers |
Thi Nguyen | Tecnologia dei sistemi informativi 12 | Danvers |
Emma Nicosia | Gestione delle risorse naturali 11 | Lynn |
Hailey Nobile | Assistenza dentale 10 | Peabody |
Cristoforo Nocivelli | Progettazione paesaggistica e gestione del tappeto erboso 11 | Salem |
Jacopo Nolan | Grade 9 | Saugus |
Zoe Norman | Gestione delle risorse naturali 12 | Woburn |
Pietro Norton | elettrico 11 | Marblehead |
Charleigh Novoselsky | Grade 9 | Riverire |
Aidan Nunes | Design e comunicazione multimediale 10 | Essex |
Lilliana Nunez | Arti culinarie e ospitalità 11 | Salem |
Daniel O'Brien | Ingegneria 12 | Beverly |
Thomas O'Brien | Grade 9 | Middleton |
Liam O'Connor | assistenza sanitaria 11 | Lynnfield |
Rylee O'Donnell | Comunicazioni Grafiche 12 | Danvers |
Alexandra O'Malley | elettrico 11 | Manchester |
Trevor o'neil | falegnameria 11 | Haverhill |
Collin O'Reilly | Progettazione paesaggistica e gestione del tappeto erboso 11 | Lynn |
Ella O'Rourke | Assistenza dentale 10 | Peabody |
Vanessa Odardi | Scienze veterinarie 11 | Hamilton |
Gabriele Olafsson | Tecnologia dei sistemi informativi 12 | Boxford |
Francesca Oliveto | Scienze veterinarie 11 | North Andover |
Ledio Omeri | Posa in muratura e piastrelle 11 | Beverly |
Talia Orlando | Animali da compagnia 12 | Beverly |
Benicio Ortiz | Scienze veterinarie 11 | Malden |
Delia ortiz | Grade 9 | Malden |
Jaylene Ortiz | Scienze veterinarie 11 | Lynn |
José Ortiz | elettrico 12 | Peabody |
Haley Osborn | Grade 9 | Danvers |
Haley Osborne | Assistenza dentale 12 | Beverly |
Nicola Ostiguy | Grade 9 | Beverly |
Cristoforo Otero-Otero | Biotecnologie 12 | Peabody |
Hayley Ouellette | Animali da compagnia 10 | Peabody |
Zachary Ouellette | Posa in muratura e piastrelle 12 | Salem |
Jake Overstreet | Tecnologia ambientale 12 | Lynn |
Ketlyana Pacaud | Orticoltura sostenibile 11 | Lynn |
Jack Paìs | Impianto idraulico 12 | Peabody |
Caterina Palermo | Assistenza dentale 12 | Danvers |
Palermo romana | Tecnologia dei sistemi informativi 11 | Middleton |
Sofia Palermo | Tecnologia automobilistica 12 | Danvers |
Lilian Palmer | Cosmetologia 11 | Gloucester |
Wylinn Palmisano | assistenza sanitaria 12 | Danvers |
Lilli Parker | assistenza sanitaria 11 | Peabody |
Maria Parnassa | falegnameria 11 | Salem |
Alli Parr | Assistenza dentale 11 | Salem |
Emilia Parseghian | Grade 9 | Newburyport |
Jeffrey Partelow | Grade 9 | Gloucester |
Natalie Partelow | Grade 9 | Gloucester |
Terzo Patel | Grade 9 | Peabody |
Jonathan Payne | HVAC 12 | Danvers |
Marley Pelland | Grade 9 | Topsfield |
Hayley Pelletier | Grade 9 | Salem |
Michele Pelletier | elettrico 11 | Salem |
Olivia Pelletier | Progettazione paesaggistica e gestione del tappeto erboso 10 | Methuen |
Parker Pellino | Grade 9 | Malden |
Ashley Peña Martinez | Animali da compagnia 11 | Lynn |
Haylie Perault | Grade 9 | Wilmington |
Aileen Perez | Design e comunicazione visiva 12 | Salem |
Adrian Perez Del Pulgar Torres | Grade 9 | Peabody |
Michele Pesce | Grade 9 | Danvers |
Haleigh Peterson | Animali da compagnia 11 | Danvers |
Emma Philbrook | Arti culinarie e ospitalità 12 | Danvers |
Megan Pierce | Grade 9 | Gloucester |
Nicola Pierce | Grade 9 | Gloucester |
Geoffrey Pike | Progettazione paesaggistica e gestione del tappeto erboso 11 | Lynn |
Brandon Pisano | Impianto idraulico 12 | Danvers |
Alyson Piscitello | Grade 9 | Danvers |
Rohan Plante | Tecnologia dei sistemi informativi 10 | Middleton |
James Poirier | Grade 9 | Andover |
Tommaso Politano | Progettazione paesaggistica e gestione del tappeto erboso 11 | Lynn |
Piscina Ashlyn | Design e comunicazione visiva 12 | Gloucester |
Devin Potorski | elettrico 11 | Salem |
Vittoria Potter | Scienze equine 12 | Haverhill |
Michele Poteri | Tecnologia ambientale 12 | Salem |
Melissa Pratico | Grade 9 | Beverly |
Benjamin Prentisse | HVAC 11 | Danvers |
Alessandro Pulido | Ingegneria 11 | Marblehead |
Roberto Pulisciano | Produzione avanzata 11 | Danvers |
Merio Quadri | Grade 9 | Haverhill |
Danielli Queiroz Batista | Biotecnologie 10 | Salem |
Jack Quimby | Tecnologia dei sistemi informativi 10 | Middleton |
Isabella Raimo | Grade 9 | Newburyport |
Priyani Rawal | Grade 9 | Danvers |
Sofia Raimondo | Assistenza dentale 11 | Danvers |
Carlo Reed | Grade 9 | Ipswich |
Elisabetta Rehal | Animali da compagnia 11 | Beverly |
Ava Remon | Scienze equine 10 | Lynnfield |
Isabella Remone | Biotecnologie 12 | Lynnfield |
Leighton Rennick | Impianto idraulico 11 | Middleton |
Emma Ricca | Grade 9 | Peabody |
Elsa Richards | Scienze equine 10 | Wilmington |
Justin Richards | Lavoro artigianale edile 11 | Peabody |
Chanel Richards | Riparazione collisione 12 | Gloucester |
Logan Richardson | falegnameria 12 | Peabody |
Sneha in aumento | Animali da compagnia 12 | Manchester |
Gianna Rivera | Grade 9 | Lawrence |
Cristina Rivetto | Scienze equine 12 | North Andover |
Brielle Rizkallah | Scienze equine 12 | Winthrop |
Grazia Robbins | Animali da compagnia 11 | Gloucester |
Taylor Robenek | Scienze equine 11 | Georgetown |
Katina Roberts | Cosmetologia 11 | Danvers |
Giglio Robinson | Scienze veterinarie 12 | Amesbury |
Sofia Roderick | Animali da compagnia 12 | Woburn |
Abigail Rodríguez | Orticoltura sostenibile 11 | Lynn |
Gilberto Rodríguez | Riparazione collisione 12 | Beverly |
Matteo Rodriguez | Grade 9 | Beverly |
Cristian Rodríguez Iglesias | HVAC 11 | Peabody |
Jaden Rogers | Grade 9 | Gloucester |
Olivia Rogers | Grade 9 | Beverly |
Domenico Romano | Lavoro artigianale edile 10 | Danvers |
Carolin Romano | Arti culinarie e ospitalità 12 | Wenham |
Mae Romsavich | Animali da compagnia 10 | Danvers |
Grazia Ronayne | Grade 9 | Stoneham |
Antonio Roper | elettrico 10 | Salem |
Kiamary Roquez | assistenza sanitaria 10 | Danvers |
Johanna Rosa Aguilar | Grade 9 | Lynn |
Natascia Rosario | Arti culinarie e ospitalità 11 | Peabody |
Aidan Rosell | Grade 9 | Gloucester |
Roberta Rossella | assistenza sanitaria 10 | Danvers |
Aidan Rotondo | Grade 9 | Beverly |
Maria Roy | assistenza sanitaria 12 | Danvers |
Guglielmo Rubenstein | Ingegneria 12 | Gloucester |
Orla Rushbrook | Grade 9 | Danvers |
Aislin Russell | Assistenza dentale 11 | Peabody |
Jane Ruggine | Grade 9 | Beverly |
Jocelyn Salcedo | Design e comunicazione multimediale 10 | Peabody |
Adelaide Saltman | Progettazione paesaggistica e gestione del tappeto erboso 12 | Amesbury |
Avva Salvati | Grade 9 | Peabody |
Leonardo Sanchez | Grade 9 | Wakefield |
Natalie Sanchez | assistenza sanitaria 12 | Peabody |
Isabella Santana | Biotecnologie 11 | Salem |
Ava Santiago | Scienze veterinarie 10 | Lawrence |
Tyler Santiago | Scienze veterinarie 11 | Lynn |
Bruno Santos | falegnameria 10 | Peabody |
Lorena Santo | Grade 9 | Danvers |
Brooke Sargent | Grade 9 | Hamilton |
Lauren Sargent | Grade 9 | Hamilton |
Jessica Saunders | Grade 9 | Peabody |
Tate Scanlon | Grade 9 | Manchester |
Rubino Scarcella | Biotecnologie 11 | Beverly |
Larissa Scardua | Assistenza dentale 12 | Peabody |
Geremia Scharlach | Scienze veterinarie 10 | Georgetown |
Logan Schevis | Grade 9 | Peabody |
Luca Schiavozzo | Impianto idraulico 10 | Middleton |
Jackson Schimpf | Produzione avanzata 10 | Essex |
Giuliana Schipilliti | Ingegneria 10 | Peabody |
Marco Schirripa | HVAC 11 | Peabody |
Victoria Schröder | Cosmetologia 11 | Salem |
Jackson Schwartz | Tecnologia dei sistemi informativi 10 | Middleton |
Nevah Scimemi | Grade 9 | Danvers |
Malena Scott-Puertas | Arti culinarie e ospitalità 10 | Swampscott |
Tatiana Sena | Grade 9 | Peabody |
Giordano Sette | Scienze veterinarie 10 | Billerica |
Diya Shah | Scienze equine 10 | Burlington |
Allie Shai | HVAC 12 | Peabody |
Madeline Shair | Grade 9 | Danvers |
Brooke Shaughnessy | assistenza sanitaria 10 | Peabody |
Robert Shaw | Tecnologia dei sistemi informativi 10 | Peabody |
Alessandro Shea | HVAC 10 | Lynnfield |
Frank Shea | Grade 9 | Middleton |
Lilah Sceriffo-Streng | Arti culinarie e ospitalità 11 | Middleton |
Mia Shevlin | Grade 9 | Methuen |
Kianna Sholds | Riparazione collisione 10 | Manchester |
Eleonora Show | Gestione delle risorse naturali 11 | Lynn |
Benjamin Setaccio | falegnameria 11 | Lynnfield |
Ashley Silva | Arti culinarie e ospitalità 11 | Beverly |
Courteney Silva | Grade 9 | Peabody |
Gavin Silva | elettrico 10 | Peabody |
Kayleigh Silva | Grade 9 | Danvers |
Natalia Silva | Cosmetologia 10 | Peabody |
EmmaSilvia | Cosmetologia 11 | Peabody |
Adriana Simard | Grade 9 | Salem |
Brennan Simms-Steinel | Scienze veterinarie 11 | Haverhill |
Jackson Skane | Assistenza dentale 10 | Danvers |
Taylor Skane | Grade 9 | Danvers |
Andrea Skory | Impianto idraulico 10 | Peabody |
Kyla Slomsky | Scienze naturali e ambientali 10 | Georgetown |
Finian Smith | Ingegneria 10 | Danvers |
Giavanna Smith | Scienze veterinarie 11 | Riverire |
Jacob Smith | Arboricoltura 10 | Danvers |
Riley Smith | Grade 9 | Essex |
Stacy Smith | Animali da compagnia 12 | Haverhill |
Katie Smith | Design e comunicazione visiva 12 | Salem |
Iris Snelli | Grade 9 | Gloucester |
Zachary Soltys | Impianto idraulico 12 | Boxford |
Taylor Somer | assistenza sanitaria 11 | Peabody |
Nathaniel Sorell | Progettazione paesaggistica e gestione del tappeto erboso 11 | Danvers |
Giustino Sousa | Tecnologia dei sistemi informativi 12 | Peabody |
Marlon Sousa | Scienze naturali e ambientali 10 | Ipswich |
Jacob Spank | Impianto idraulico 10 | Gloucester |
Jared Lancia | Tecnologia dei sistemi informativi 12 | Danvers |
Giuseppina Spinale | Grade 9 | Melrose |
Ali Sprissler | Grade 9 | Beverly |
Ailee Spritz | Grade 9 | Swampscott |
Ajay Stanton | Lavoro artigianale edile 11 | Haverhill |
Giulia Stasino | Grade 9 | Peabody |
Peyton Stavis | Scienze veterinarie 11 | Beverly |
Mara Stein | falegnameria 10 | Peabody |
Stella Stefano | Grade 9 | Haverhill |
Giona Stevens | Ingegneria 11 | Rockport |
Cory Stolarsky | Arboricoltura 12 | Merrimac |
Alessandra Pietra | Assistenza dentale 11 | Peabody |
Amanda Pietra | assistenza sanitaria 11 | Peabody |
Ryan Pietra | Design e comunicazione multimediale 10 | Gloucester |
Kyle Straccia | Ingegneria 11 | Danvers |
Zuzanna Strawinsky | assistenza sanitaria 10 | Salem |
Jeremy Sudak | Produzione avanzata 10 | Boxford |
Jvet suggerisce | Grade 9 | Lynn |
Lilian Sullivan | Animali da compagnia 10 | Winthrop |
Harry Sultzbach | Impianto idraulico 12 | Middleton |
Eric Summit | Tecnologia dei sistemi informativi 11 | Salem |
Mason Sutcliffe | Grade 9 | Peabody |
Camden Sutherland | Design e comunicazione multimediale 11 | Danvers |
Madison Sutherland | Grade 9 | Peabody |
Cigno della savana | Assistenza dentale 10 | Salem |
Matteo Sudato | Grade 9 | Gloucester |
Brandan Swike | Impianto idraulico 12 | Swampscott |
Colin Swike | Impianto idraulico 10 | Swampscott |
Emma Swiniarski | Scienze naturali e ambientali 10 | North Andover |
Jillian Tanner | Scienze veterinarie 10 | Lynnfield |
Nicola Taormina | Riparazione collisione 11 | Gloucester |
Matteo Tavares | Tecnologia dei sistemi informativi 10 | Danvers |
Timothy Tavares | Grade 9 | Danvers |
Nicola Taverna | elettrico 10 | Peabody |
John Taylor | elettrico 10 | Peabody |
Lauren Tenney | Scienze equine 10 | Danvers |
Ron Tenorio | Produzione avanzata 10 | Salem |
Carly Thayer | Scienze equine 10 | Wilmington |
Giuliana Therrien | Assistenza dentale 10 | Peabody |
Cody Thibodeau | Grade 9 | Peabody |
Kayla Thibodeau | assistenza sanitaria 10 | Beverly |
Alessandria Tommaso | Scienze veterinarie 10 | Marblehead |
Isabel Tommaso | Scienze veterinarie 12 | Woburn |
Emilia Thompson | falegnameria 10 | Lynnfield |
Carmella Thompson | Scienze veterinarie 12 | Wilmington |
Fiona Thorton | Grade 9 | Rowley |
Domenico Tiberi | elettrico 10 | Manchester |
Olivia Tinkham | Assistenza dentale 11 | Peabody |
Alicia Tkach | Scienze veterinarie 12 | Middleton |
Samuel Torne | Gestione delle risorse naturali 12 | Danvers |
Eleonora Toner | assistenza sanitaria 12 | Manchester |
Darianna Toribi | Assistenza dentale 11 | Peabody |
Bailey Tracchia | assistenza sanitaria 11 | Peabody |
Alexandra Trimer | Scienze veterinarie 11 | Newburyport |
Evan Tsulas | Ingegneria 10 | Peabody |
Peter Tsutsouras | elettrico 11 | Salem |
Cierra Tucker | Scienze equine 10 | Danvers |
Ella Tucker | Grade 9 | Gloucester |
Akyra Uni | Cosmetologia 12 | Gloucester |
Adrianna Uva | Grade 9 | Peabody |
Gianna Vangemert | HVAC 10 | Middleton |
Sofia Varga | Biotecnologie 12 | Gloucester |
Paola Vasquez Sorto | Cosmetologia 11 | Peabody |
Jiselle Velasquez | Grade 9 | Swampscott |
Vanessa Velasquez | Comunicazioni grafiche 12 | Danvers |
Ayaris Velez | assistenza sanitaria 11 | Salem |
Grazia Ventura | Cosmetologia 12 | Danvers |
Odalina Ventura | Progettazione paesaggistica e gestione del tappeto erboso 11 | Lawrence |
Arianna Verdiglione | assistenza sanitaria 12 | Peabody |
Isabella Verrico | Orticoltura sostenibile 10 | Peabody |
Isabella Vetrano | Grade 9 | Peabody |
Brianna Vetree | Scienze equine 12 | Malden |
Sarah Viera | Biotecnologie 11 | Peabody |
Vittoria Vignaux | Scienze veterinarie 10 | Salisbury |
Makayla Vigneaux | Tecnologia ambientale 12 | Salisbury |
Roberto Villalone | Tecnologia automobilistica 12 | Peabody |
Nicola Wachlin | Grade 9 | Peabody |
Katlyn Wade | Gestione delle risorse naturali 11 | Danvers |
Catori Waite | Grade 9 | Merrimac |
Muro di Dillon | Tecnologia ambientale 12 | Lynn |
Ely Wallen | Ingegneria 10 | Swampscott |
Aidan Walsh | Grade 9 | Peabody |
Delaney Ward | Grade 9 | Wilmington |
Distretto di Sydney | Grade 9 | Rowley |
Jack Warren | Scienze naturali e ambientali 10 | Topsfield |
Keira Warren | Scienze veterinarie 12 | Lettura a nord |
Jordyn Washington Butler | Grade 9 | Peabody |
Brendan Waters | Grade 9 | Salem |
Al Watt | Design e comunicazione multimediale 10 | Danvers |
Jayne Weaver | Grade 9 | Lettura a nord |
Giacobbe Wells | Tecnologia ambientale 12 | Woburn |
Ashley Wescott | assistenza sanitaria 12 | Beverly |
Alessandro Wettengel | Produzione avanzata 10 | Salem |
Brigida Bianco | Grade 9 | Danvers |
Ryly White | Cosmetologia 12 | Marblehead |
Bianco Savana | Scienze veterinarie 10 | Melrose |
Erica Whitehead | Grade 9 | Peabody |
Hanna Wiebe | Ingegneria 11 | Peabody |
Tommaso Williamson | Tecnologia dei sistemi informativi 10 | Danvers |
Giada Wilson | Grade 9 | Peabody |
Gabriella Vinston | Grade 9 | Hamilton |
Rebecca Winston | Ingegneria 11 | Hamilton |
Shea Lupo | Grade 9 | Peabody |
Enrico Vale | falegnameria 11 | Salem |
Syfullah Yeasin | Tecnologia dei sistemi informativi 12 | Peabody |
Ava York | Cosmetologia 11 | Nahant |
Giuseppe Yutkins | Impianto idraulico 12 | Topsfield |
Isabel Zagoreos | Cosmetologia 10 | Peabody |
Giglio Zagoreos | Tecnologia dei sistemi informativi 12 | Peabody |
Brenna Zahin | Scienze naturali e ambientali 10 | Lynn |
Amina Zaman | Ingegneria 10 | Salem |
Cara Zayac | Grade 9 | Peabody |
Jaiden Zimirowski | Scienze veterinarie 10 | Georgetown |
Daniele Zurbrigg | Arti culinarie e ospitalità 12 | Gloucester |