Unser Team

BildVorname NachnamePosition TitelE-MailErweiterung
Karen Alden
KarenAldenWINGS-AssistentKAlden@essextech.net
Jane Allen
JaneAllenKassiererin für das MittagsschulprogrammJAllen@essextech.net8497
Jeffrey Ambrifi
HelmutAmbrifiEnglischsprachiger KunstlehrerJAmbrifi@essextech.net8472
Tessa Amoroso
TessaLiebenLehrer für Design und MedienkommunikationTAmoroso@essextech.net8215
Daniel Bailey
MatthiasBaileyWellnesslehrerDBailey@essextech.net8455
Elisabeth Ballas
ElizabethBälleSchulpsychologeE Ballas@essextech.net1206
Silvio Bandeira
SilvioFlaggeSupervisor für Depotdienste und -operationenSBandeira@essextech.net2468
Timotheus Baril
JanBarilWellnesslehrerTBaril@essextech.net8453
Maria Barkhaus
MariaBarkhausAdministrative Assistentin von Geschäfts- und PersonaldirektorenMBarkhouse@essextech.net7106
Martha Barett
MarthaBarrettVerwaltungsassistentin des Direktors für SonderpädagogikMBarrett@essextech.net1105
Kelly Barrio
KellyNachbarschaftMathematiklehrerKBarrio@essextech.net7611
Elaine Batzer
ElaineBatterLehrer für InformationstechnologiediensteEBatzer@essextech.net3216
Jed Beauparlant
JedBeauparlantGeschichtslehrerJBeauparlant@essextech.net8145
Ludwig Beckwith
LouisBeckwithLehrer für FahrzeugtechnikLBeckwith@essextech.net8463
Karl Bellantone
FrankBellantoneStändige Vertretung im Fachbereich NaturwissenschaftenCBellantone@essextech.net8110
Marissa Beere
MarissaBeereEnglisch-LehrerMBberry@essextech.net8135
Lisa Berübe
LisaBerubeStellvertretender Direktor für PersonalentwicklungLBerube@essextech.net5109
Justin Bilton
NiklasBiltonEnglisch-LehrerJBilton@essextech.net7612
Brian Grenzen
NorbertBordersTischlerlehrerBBorders@essextech.net8204
Robert Brown
BerndtBrownLehrer für ElektrikRBrown@essextech.net8436
Aiden Braun
AidenBrownBauerABrown@essextech.net8510
Matthäus Brucker
UweBruckerWellnesslehrerMBrucker@essextech.net3014
Nicole Bürste
NicoleBürsteMathematiklehrerNBrush@essextech.net8102
Bridget Buitkus
BridgetBuitkusVerwaltungsassistent für stellvertretende SchulleiterBBuitkus@essextech.net8166
Donna Cabral
FrauCabralVerwaltungsassistent für Leichtathletik und TransportDCabral@essextech.net3011
Stefan Calzini
JohannesSockenLehrer für SanitärSCalzini@essextech.net8441
Matthäus Cardillo
UweCardilloTitel 1 MathematiklehrerMCardillo@essextech.net8167
Karon, Michelle
MichelleCaronRechnungsprüferMCaron@essextech.net7203
Bonnie Carr
BonnieCarrDirektor für Personalentwicklung und ErwachsenenbildungBCarr@essextech.net7301
Maria Carter
MariaFuhrmannLehrerin für Kochkunst und GastgewerbeMcarter@essextech.net8219
Michael Chase
MichaelVerfolgungsjagdSchulbeauftragterMChase@essextech.net4109
Bradford-Verfolgung
BradfordVerfolgungsjagdLehrerin für BaumpflegeBChase@essextech.net8464
Elaine Chirichiello
ElaineChirichielloLehrerin für Kochkunst und GastgewerbeEChirichiello@essextech.net8538
Brooks Clarke
BrooksClarkeLehrer für FahrzeugtechnikBClarke@essextech.net6007
Taylor Cocco
TaylorKokosnussTanzlehrerTCocco@essextech.net8479
David Collins
ChristianCollinsLehrer für Mauerwerk und FliesenlegenDClins@essextech.net8240
Shelby Collins
ShelbyCollinsVertraulicher Assistent der GeschäftsführungSCollins@essextech.net7102
Robert Konard
BerndtKonardTischlerlehrerRConard@essextech.net8225
Daniel Connors
MatthiasConnorsSchulberaterinDConnors@essextech.net3114
Kristen Coolen
KristenKühlenLehrer für gemeinsame SträngeKcoolen@essextech.net8439
Rudy Coronado
RotCoronadoFarm & GrundstücksspezialistRCoronado@essextech.net8519
Sean Corr
SeanCorrLehrer für Heizung, Lüftung, Klima und KälteSCorr@essextech.net8205
Peter Corriveau
PeterCorriveauLehrerin für Kochkunst und GastgewerbePCorriveau@essextech.net8239
Jennifer Coverdale
JenniferCoverdaleLehrer für GartenbauJCoverdale@essextech.net8478
Sheila Cremin
SheilaGalvinSchulpsychologeSGalvin@essextech.net1207
Kroft, Paul
AlexanderBauernhöfeKoordinator für berufliche, technische und landwirtschaftliche BildungPCrofts@essextech.net2104
David D’Onofrio
ChristianD'OnofrioEnglisch-LehrerDDOnofrio@essextech.net8125
Grace Daley
GnadeDaleySpecial Education TeacherGDaley@essextech.net8346
Amy Diakon
AmyDiakonScience TeacherADeacon@essextech.net8126
Joel DeCoff, Jr
JoelDe Coff, Jr.Lehrer für FahrzeugtechnikJDeCoff@essextech.net8232
Jennifer DeForge
JenniferDeForgeLehrer für VeterinärwissenschaftenJDeForge@essextech.net8214
Deleskey, Julia
JuliaDeleskeyWellnesslehrerJDeleskey@essextech.net8163
Heather Denton
HEATHERDentonSchulanpassungsberaterHDenton@essextech.net5110
Kimberley Dickson
KimberleyDicksonDaten- und BewertungsspezialistKDickson@essextech.net5206
Vincent DiGilio
VincentDiGilioSpecial Education TeacherVDiGilio@essextech.net8316
Maria DiLuigi
MariaDiLuigiAssistenzlehrer für ZahnmedizinMDiLuigi@essextech.net8466
Toni DiLuna
TonyDiLunaKoordinator der STEAM AcademyTDiLuna@essextech.net7602
Doherty, Kristin
KristinDohertyKooperativer LehrerKDoherty@essextech.net2103
Johannes Domoracki
PeterDomorackiLehrer für Landschafts- und RasenmanagementJDomoracki@essextech.net8249
Shannon Donnelly
ShannonDonnellyPrincipalSDonnelly@essextech.net3105
Kommode, Nicole
NicoleKommodeStellvertretender SchulNDesser@essextech.net4107
Ducharme, Donald
DonaldDucharmeKoordinator für berufliche, technische und landwirtschaftliche BildungDDucharme@essextech.net2105
Sean Emberley
SeanEmberleyStellvertretender SchulSEmberley@essextech.net4106
Schmirgel, Austin Taylor
Austin-TaylorSchmirgelAushilfslehrer für LandschaftsgestaltungAEmery@essextech.net8341
Wendy Fajardo
WendyFajardoAdmissions & Freshman School CounselorWFajardo@essextech.net3117
Douglas Foley
DougFoleyLehrer für BauhandwerkerDFoley@essextech.net
Kailey Foley
KaileyFoleyLehrer für GartenbauKFoley@essextech.net8248
Nicole Forgione
NicoleForgioneSpanisch-Lehrerin NForgione@essextech.net8518
Ashley Forster
AshleyForsterSchulanpassungsberaterAForster@essextech.net5108
Kasey Fowler
KaseyFowlerSpecial Education TeacherKFowler@essextech.net8340
Timotheus Freiermuth
JanFreiermuthWellnesslehrerFreiermuth@essextech.net8486
Haley Friisland
HaleyFriislandMathematiklehrerHFroisland@essextech.net8474
Heather Fullerton
HEATHERFullertonAssistenzlehrer für ZahnmedizinHFullerton@essextech.net8256
Kenneth Galica
KennethGalikaLehrer für Mathematik und NaturwissenschaftenKGalica@essextech.net8116
Laura Gallant
LauraGalantLehrer für Natur- und UmweltwissenschaftenLgallant@essextech.net8209
Timothy Gardner
JanGardnerLehrerin für Kochkunst und GastgewerbeTGardner@essextech.net8269
Amanda Gardner
AmandasGardnerEnglisch-LehrerAGardner@essextech.net8171
Maryanne Gearin
MaryanneGangPartnerschaftsverbindungMGearin@essextech.net8483
Leonhard Gendron III
LeonardGendron IIIMitglied des StudentensicherheitsteamsLGendron@essextech.net8470
Giaquinto, Julia
JuliaGiaquintoLehrer für TierwissenschaftenJGiaquinto@essextech.net8520
Erin Gilmore
ErinnGilmoreSpezialist für Assistive TechnologieEGilmore@essextech.net8345
Cassia Gilroy
CassiaGilroyKosmetiklehrerCGilroy@essextech.net8220
Giordano, Josef
AndreasGiordanoMarketinglehrerJGiordano@essextech.net8222
Sandra Goldstein
SandraGoldsteinDirektorin für Schulberatung und ZulassungSGoldstein@essextech.net3110
Nicole Grace
NicoleGnadeGeschichtslehrerNGrace@essextech.net8150
Timotheus Graham
JanGrahamLehrer für Landschafts- und RasenmanagementTGraham@essextech.net8246
Josia Grimes
JosiahGrimesLehrer für Business Technology PathwaysJGrimes@essextech.net8442
Matthew Gwilliam
UweGwilliamGeschichtslehrerMGwilliam@essextech.net8149
Irene Haschey
IreneHascheyGeschäftsstelle, GehaltsabrechnungIHachey@essextech.net7206
Gregor Hayes
GregoryHayesGeschichtslehrerGHayes@essextech.net8151
Scott Hayward
Scott BuckleyHaywardLehrer für Karriere und technische AusbildungSHayward@essextech.net8212
Yudira Herrera
YudiraHerreraSpanisch-Lehrerin YHerrera@essextech.net8168
David Hickok
ChristianHickokEnglisch-LehrerDHickok@essextech.net8106
Danielle Holbrook
DanielleHolbrookLehrassistent für das Tierwissenschaftliche ProgrammDHolbrook@essextech.net
Lisa Hörn
LisaHorganRezeptionist/-in (m/w/d)LHorgan@essextech.net1011
Hosking, Seth
SethHoskenBetreuer der LehrereinführungSHosking@essextech.net8105
Heather Hume
HEATHERHumeLehrer für VeterinärwissenschaftenHHume@essextech.net8270
Husky, Matthey
UweHuskyScience TeacherMHuskey@essextech.net8131
Tamar Iskenderian
TamarIskenderianerAssistenzlehrer für ZahnmedizinTiskenderian@essextech.net8223
Timothy Johnson
JanJohnsonEnglisch-LehrerTJohnson@essextech.net8112
Dubois, Adelina
AdelinaDuboisSchool NurseADubois@essextech.net
Lisa Kegan
LisaKeeganSpanisch-Lehrerin LKeegan@essextech.net8153
Robin Kelly
RotkehlchenKellyRezeptionistin der SchuleRKelly@essextech.net1010
Samantha Kelly
SamanthaKellySpecial Education TeacherSKelly@essextech.net8320
Kathryn LaChance
KathrynLaChanceSpanischlehrer / SonderschullehrerKLaChance@essextech.net8117
Arlyssa LaPorte
ArlyssaLaPorteLehrer für BiotechnologieALaPorte@essextech.net8213
Elizabeth Larivee
ElizabethLariveeVerwaltungsassistentin der SchulberatungELarivee@essextech.net3115
Leanne LaRosa
LeanneLaRosaMathematiklehrerLLaRosa@essextech.net8481
Matthäus Lemieux
UweLemieuxSpecial Education TeacherMLemieux@essextech.net8487
AnnMarie Lewis
Ann marieLewisKosmetiklehrerALewis@essextech.net8224
Jason Loring
HorstLoringSchulberaterinJLoring@essextech.net3113
Stefan Louizos
JohannesLouisosSpecial Education TeacherSLouizos@essextech.net8308
Christopher Lounsbury
FriedrichLounsburyManager von Farm & GeländeCLounsbury@essextech.net6605
Anne Lowe
AnneLoweAngestellter im LebensmittelbereichAlowe@essextech.net8496
David Lucier
ChristianLucierScience TeacherDLucier@essextech.net8168
Katja Lugo
KatiaLugoZweisprachige FamilienverbindungKLugo@essextech.net1517
MacArthur, Filenis
FilenisMacArthurPathways-LehrerFMacArthur@essextech.net8157
Aaron Keule
HeinzMacisGelernter WartungsarbeiterAMace@essextech.net8403
Devin Maguire
Devin GarzaMaguireEnglischsprachiger KunstlehrerDMaguire@essextech.net8169
David Mandelbaum
ChristianMandelbaumGeschichtslehrerDMandelbaum@essextech.net8143
Krista Marcoulier
KristaMarcoulierLehrerin für GesundheitsförderungKMarcoulier@essextech.net8265
Josef V. Marino
AndreasmarineDirektor der TechnologieJMarino@essextech.net1504
Jeanmarie Martin
JeanmarieMartinVertretungslehrer bauenJMartin@essextech.net8530
Andreas Mastone
MartinMastonSpecial Education TeacherAMastone@essextech.net8326
Merrill McColl
Merrill (Patrick)McCollIngenieurlehrerMMcColl@essextech.net8443
Gwen McDonald
GwenMcDonaldSchool NurseGMcDonald@essextech.net8506
Lauren McGreehan
LaurenMcGreehanSpanisch-Lehrerin LMcGreehan@essextech.net8113
McRobbie, Melissa
MelissaMcRobbieKassiererin des SchulspeisungsprogrammsMMcRobbie@essextech.net8495
John Mejia
PeterMejiaLehrer für Design und MedienkommunikationJMejia@essextech.net8207
Hallo, Kelly
KellyMelloSchulberaterinKMello@essextech.net3112
Clarice Menesale
ClariceMenesaleLehrer für PferdewissenschaftenCMenesale@essextech.net8201
Evan Menesale
EvanMenesaleLehrerin für Kochkunst und GastgewerbeKMenesale@essextech.net8252
Karen Mühlen
KarenMillsGeschichtslehrerKMills@essextech.net8148
Lauren Minigan
LaurenMiniganLehrerin für Geschichte und SonderpädagogikLMinigan@essextech.net8318
Karen Monje
KarenMönchVerwaltungsassistentin der Direktoren für Schulberatung und SonderpädagogikKMonje@essextech.net5105
Ryan Monks
LutzMöncheDirektor für Einrichtungen, Farm und GeländeRMonks@essextech.net7303
Julie Montagu
JulieMontagueAdmissions & Freshman School CounselorJMontague@essextech.net3116
Grant Montgomery
GewährenMontgomeryAssistent des Koordinators für Leichtathletik, Wellness und GesundheitsdiensteGMontgomery@essextech.net8513
Christopher Moore
FriedrichMooreLehrer für BauhandwerkerCMoore@essextech.net8485
Morais, Amy
AmyMoraisAngestellter im LebensmittelbereichAMorais@essextech.net8494
Cara Moretti
CaraMorettiSchulanpassungsberaterC Moretti@essextech.net5109
Kimber Morin
KimberMorinKassiererin des SchulspeisungsprogrammsKMorin@essextech.net
Nicole Mulloy
NicoleMulloySchool NurseNMulloy@essextech.net3119
Elisabeth Mulry
ElizabethMulrySpecial Education TeacherEMulry@essextech.net8319
Michael Murphy
MichaelMurphyKoordinator für Leichtathletik, Wellness und GesundheitsdiensteM Murphy@essextech.net8342
Erin Nestor
ErinNestorVerwaltungsassistentin des Schulleiters und Leiterin der akademischen ProgrammeDEEstor@essextech.net3313
Christoph Nisco
FriedrichNiskoSpecial Education TeacherCNisco@essextech.net8304
Richard Noonan
DanielNoonanSpecial Education TeacherRNoonan@essextech.net8307
Jared Norkiewicz
JaredNorkiewiczLehrer für ElektrikJNorkiewicz@essextech.net8254
Jody Norton
JodyNortonLehrer für InformationstechnologiediensteJNorton@essextech.net3212
Donna O'Brien
FrauO'BrienAdministrative AssistantDOBrien@essextech.net5105
Gregory O'Brien
GregoryO'BrienWellnesslehrerGOBrien@essextech.net8160
Lynne O'Brien
LynneO'BrienVerwaltungsassistentin des Direktors für Personalentwicklung und Erwachsenenbildung und des Direktors für Einrichtungen, Betrieb und GrundstückeLOBrien@essextech.net7302
Maura O'Brien
MauraO'BrienSpecial Education TeacherMOBrien@essextech.net8322
Lindsay O’Connell
LindsayO'ConnellMathematiklehrerLOConnell@essextech.net8142
Casey O’Donnell
CaseyO'DonnellSchulberaterinCODonnell@essextech.net3111
Debora O’Reilly
DeboraO'ReillyLehrer für BiotechnologieDOReilly@essextech.net8130
O’Toole, Thomas
ThomasO'TooleAssistant Superintendent of Curriculum, Instruction, & AssessmentTOToole@essextech.net3108
Tracey Olivieri
TraceyOlivieriLehrer für TierwissenschaftenTOlivieri@essextech.net8438
Emily Ouellet
EmilyOuelletSchulanpassungsberaterEOuellet@essextech.net5106
Leandra Pellegrino
LeandraPilgerLehrer für VeterinärwissenschaftenLPellegrino@essextech.net8203
Tara Petrocelli
TaraPetrocelliMitglied des StudentensicherheitsteamsTPetrocelli@essextech.net8468
Jillian Plante
JillianPlanteLehrer für nachhaltigen GartenbauJPlante@essextech.net8244
Louis Polan
LouisPolanScience TeacherLPolan@essextech.net8138
Stephanie Poska
StephaniePoskaGeschäftsstelle, RechnungsprüferSPoska@essextech.net7204
Huw-Preis
HuwPREISLISTETischlerlehrerHPrice@essextech.net8263
Georg Protopopescu
MichaelProtopopescuLehrer für Natur- und UmweltwissenschaftenGProtopopescu@essextech.net8257
Kelly Radochia
KellyRadochiaIT Support SpecialistKRadochia@essextech.net1503
Sreedevi Rajan
SreedeviRajanScience TeacherSRajan@essextech.net8111
Rancourt, Maryellen
MaryellenRancourtGrant ManagerMRancourt@essextech.net7104
Brian Reickert
NorbertRückertEnglisch-LehrerBReickert@essextech.net8104
Jillian Reynolds
JillianReynoldsAssistenzlehrer für ZahnmedizinJReynolds@essextech.net8454
Heidi T. Riccio
HeidiRiccioSuperintendent-DirektorHRiccio@essextech.net7100
Linda Rickard
LindaRickardKosmetiklehrerL Rickard@essextech.net8210
Lisa Roberts
LisaRobertsVorsitzender des SonderpädagogikteamsLRoberts@essextech.net1106
Maureen Robinson
MaureenRobinsonSprach- und SprachpathologeMRobinson@essextech.net1208
Kimberly Rodriguez
KimberlyRodriguezEnglischsprachiger KunstlehrerKRodriguez@essextech.net8103
Rosa, Stéphanie
StephanieRosaAngestellter im LebensmittelbereichSRosa@essextech.net
Russo, Kathleen
KathleenRussoTransportmanagerKRusso@essextech.net7401
Luis A. Sanchez Smith
LuisSánchez SmithStellvertretender Leiter der GastronomieLSanchezSmith@essextech.net2009
Säger, Jill
JillSägewerkerGeschäftsführer für berufliche, technische und landwirtschaftliche BildungJSawyer@essextech.net3107
Molly Schurgin
MollySchürginEnglisch als ZweitsprachenlehrerMSchurgin@essextech.net8465
Emily Serson Eastman
EmilySerson EastmanLehrer für TierwissenschaftenESerson-Eastman@essextech.net8480
Kayla Shaw
KaylaShawEnglischsprachiger KunstlehrerKShaw@essextech.net8432
Brian Shaw
NorbertShawLeiter der GastronomieBShaw@essextech.net2008
Elisabeth Shea
ElizabethSheaKooperativer LehrerEShea@essextech.net2102
Roy Silva
RoySilvaTischlerlehrerRSilva@essextech.net8263
Rebecca Smith
RebeccaSmithLehrer für VeterinärwissenschaftenRSmith@essextech.net8206
Smith, Cecilia
CeciliaSmithLehrtrainerCSmith@essextech.net8458
Joel Spruance
JoelSpruanceStellvertretender SchulJSpruance@essextech.net4108
Paul Stacy
AlexanderStacySpecial Education TeacherPStacy@essextech.net8311
Jason Stark
HorstStarkeGeschichtslehrerJStark@essextech.net8147
Susan Stevens
SusanStevensDirektor für SonderpädagogikSstevens@essextech.net1110
Dina Stilwell
DinaStilwellGeschäftsstelle, BuchhaltungDStilwell@essextech.net7205
Stein, Maura
MauraSteinLeselehrerMStone@essextech.net4206
Strob, Kevin
WolfgangStrobeGeschichtslehrerKStrob@essextech.net8152
MaryElyse Sullivan
MaryElyseSullivanScience TeacherMSullivan@essextech.net8337
Sean Sullivan
SeanSullivanGeschichtslehrerSSullivan@essextech.net8330
Robert Sullivan
BerndtSullivanMathematiklehrerRSullivan@essextech.net8122
Ronald Trotti
RonaldTraberLehrer für die Reparatur von AutounfällenRTrottier@essextech.net6002
Jayme Vanderkloot
JaymeVanderklootLehrer für BauhandwerkerJVanderkloot@essextech.net8268
Julian Ventre
JulianneBauchAdministrativer Assistent der Direktoren für Karriere und technische BildungJVentre@essextech.net2101
Unelia Videira
UneliaRankeLehrerin für GesundheitsförderungUVideira@essextech.net8243
Christina Vlad
ChristinaVladSpecial Education TeacherCVlad@essextech.net8306
Stefan Votta
GerdVottaLehrer für Heizung, Lüftung, Klima und KälteSVotta@essextech.net8462
Casey Walton
CaseyWaltonEnglischsprachiger KunstlehrerCWalton@essextech.net8164
Raymond Warner
RaymondWarnerNetzwerksystemadministratorRWarner@essextech.net1506
Andina Wasser
AndriaFlutenScience TeacherAWaters@essextech.net8498
Jay Weber
EichelhäherRezensionTransportgarageJWeaver@essextech.net6503
Stefanie Weltler
StephanieWeltlerMathematiklehrerRWeltler@essextech.net8123
Richard Whitaker
DanielWhitakerLehrer für ElektrikRWhitaker@essextech.net8271
Anton Wilbur
HeinrichWilburLehrer für Natur- und UmweltwissenschaftenAWilbur@essextech.net8231
Christos Xerras
ChristosRöntgenLehrer für ElektrikCXerras@essextech.net8228
Marie Znamierowski
MarieZnamierowskiDirektor für GeschäftsbetriebMZnamierowski@essextech.net7201
Michael Zupancic
MichaelZupancicMathematiklehrerMZupancic@essextech.net8124
Sorrentino, Anton
HeinrichSorrentinoGroundskeeperASorrentino@essextech.net8531
Fortuna, Mariah
MariahFortunaSpezialist für KleintiereMFortuna@essextech.netx
Rosa, Amelia
AmeliaVintage RoseGroßtierspezialistARose@essextech.netx
Paulin, Emily
EmilyPoulinLehrer für PferdewissenschaftenEPoulin@essextech.net8528
Evans, Jennifer
JenniferEvansMitglied des StudentensicherheitsteamsJEvans@essextech.net8535
Trottier, Robert
BerndtTraberLehrer für Fortgeschrittene FertigungRTrottier2@essextech.net8536
Ciccotelli (Blinn), Jessica
JessicaCiccotelli (Blinn)Moderator für frühes CollegeJCiccotelli@essextech.net8539
Klayman, Micha
MichaKlaymanDirector of Human ResourcesMKlayman@essextech.net7105
Magrath, Susan
SusanMagratEmpfangsdame – VerwaltungsassistentinSMagrath@essextech.net1011
Klein, Hailey
HaileyKleinSpezialist für Gewächshaus- und GartenbauHSmall@essextech.net8543
Silfa, Nabil
NabilSilfaSchulberaterinNSilfa@essextech.net3123
Symmes, Jason
HorstSymmeMathematiklehrerjsymmes@essextech.net8552
Behning, Claire
LeichteBehningScience TeacherCBehning@essextech.net8549
Shennett, Jarred
jarredShennettLehrer für SanitärJShennett@essextech.net8551
Gagne, Gregory
GregorySiegLehrerin für BaumpflegeGGagne@essextech.net8553
Gould, Kailey
KaileyGouldWellnesslehrerKGould@essextech.net8545
Kenny, Wendy
WendyKennyAssistentin für SprachpathologieWKenny@essextech.net8563
Tripp, Hazel
HaselTrippSpanisch-Lehrerin HTripp@essextech.net8559
Durkee, Gwendolyn
GwendolynDurkeePhysik LehrerGDurkee@essextech.net8562
Meehan, Kathleen
KathleenMeihanLehrer für TierwissenschaftenKMeehan@essextech.net8541
Kirkpatrick, Alison
AlisonKirkpatrickLehrer für frühe Bildung und BetreuungAKirkpatrick@essextech.net8548
Scott, Brian
NorbertScott BuckleyEnglischsprachiger KunstlehrerBScott@essextech.net8557
Matthews, Lily
LilieMatthewsScience TeacherLMatthews@essextech.net8555
Swope, Allen
AllenSwopeLehrer für SanitärASwope@essextech.net8558
Celli, Ryan
LutzZelleMathematiklehrerRCelli@essextech.net8554
McNeil, Brianna
BriannaMcNeilSchulanpassungsberaterBMcNeil@essextech.net5107
Tesora, Annemarie
Anne-MarieTesoraLehrerin für GesundheitsförderungATesora@essextech.net8571
Rodriguez, Paloma
PalomaRodriguezKoordinator für Lohn- und SozialleistungenPRodriguez@essextech.net8567
Bourgeois, Robin
RotkehlchenBourgeoisKassiererin des SchulspeisungsprogrammsRBourgeois@essextech.net8566
Lucido, Stacy
StacyLucidoLangzeit-Ersatzlehrer für SonderpädagogikSLucido@essextech.net8570
Martin, Marcia
MärzMartinGebäudebasierter ErsatzMMartin@essextech.net
Bixby, Sandra
SandraBixbyHilfskochSBixby@essextech.net
Selinger, Lisa
LisaSeligerAngestellter im LebensmittelbereichLSelinger@essextech.net
Avery, Nancy
NancyAveryKassiererin des SchulspeisungsprogrammsNAvery@essextech.net
Pike, Mary
MariaPikeAngestellter im LebensmittelbereichMPike@essextech.net
Jamgochian, Mari
MariJamgochianParaprofessioneller SonderpädagogeMJamgochian@essextech.net8575
Iacopucci, Lothringen
LorraineIacopucciParaprofessioneller SonderpädagogeLIacopucci@essextech.net8581
Packard, Jennifer
JenniferPackardAdministrative AssistantJPackard@essextech.net8283
Verro, Sam
SamgrünMitglied des AbendsicherheitsteamsSVerro@essextech.net8284
Martinez, Desani
DesaniMartinezParaprofessioneller SonderpädagogeDMartinez@essextech.net8287
Fischer, Lyn
LynFischerAngestellter im LebensmittelbereichLFischer@essextech.net8289
Lane, Brianna
BriannaSpurSpecial Education TeacherBLane@essextech.net8292
Glover, Thomas
ThomasGloverZimmermannTGlover@essextech.net8293
Lavash, Cynthia
CynthiaLavashPferdespezialistCLavash@essextech.net8290
Scott, Charles
FrankScott BuckleyVerwalter/WartungsarbeiterCScott@essextech.net
Bicknell, David
David (Patrick)BicknellSpecial Education TeacherDBicknell@essextech.net8296
Sullivan, Edward
LudwigSullivanVerwalter/Wartungsarbeiter 5 VZÄESullivan@essextech.net8297
McKay, Joanna
JoannaMcKayRegistrar/StudentenaktenvermittlerJMcKay@essextech.net5207
Yunes, Mayumi
MayumiyounesLangfristiger Vertretungslehrer für KosmetikMYunes@essextech.net8299
Denio, Adam
MarcusDenioStellvertretender Schuladenio@essextech.net4105
Ngari, Henry
HenryNgariVerwalter/Wartungsarbeiterhngari@essextech.netx
Cooper Lucido, Stacy
StacyCooper LucidoSpecial Education Team Chairslucido@essextech.netx1108
Lanaville, Jeffrey
HelmutLanavilleHVACR-Lehrerjlanaville@essextech.netx8302
Zum Inhalt