Junioren haben Late Starts am Dienstag, den 6 und am Mittwoch, den 7 fällig um 9:10 Uhr / Abfahrt 9:25 Uhr
BITTE KOMMEN SIE 10 MINUTEN VOR DER ANGEGEBENEN ZEIT AN IHRE HALTESTELLE
ABHOLUNG ZUSICHER.
NAHANT/LYNN/SWAMPSCOTT/SALEM/DANKE
NAHANT
Smaragdstraße und Teichstraße 10:10am
LYNN
Boston Street und Cedar Street 10:25am
Boston Street und Cottage Street 10:27am
Boston Street und Willis Court 10:28am
O’Callaghan & Kings Hill Drive 10:30am
Linwood Street und Ontario Street 10:36am
Chestnut Street & Locust Street 10:40am
Eastern Avenue und Williams St. 10:47am
SWAMPSCOTT
Burrill Street und Paradise Road 10:49am
430 Paradise Road (Chipotle's) 10:53am
SALEM
1. Straße & Händlerweg 11:00am
Boston Street und Federal Street 11:06am
DANKE
Collins Street und Ryan Road 11:19am
Collins Street und Holten Street 11:20am
ENS 11:30am
MARMORKOPF/SALEM/Beverly/DANVERS
MARMORKOPF
Angenehme Straße & Gerry Street 10:26am
SALEM
Columbus Avenue und Bayview Road 10:43am
Bridge Street und Thorndike Street 10:48am
Beverly
Bisson Street und Butman Street 10:54am
Rantoul-Straße & Elliot Street 10:57am
DANKE
Elliot Street und Eden Glen Avenue 11:04am
Trask Lane & Wayside Dr. 11:10am
ENS 11:30am
MERRIMAC/METHUEN/HAVERHILL/LAWRENCE/N. ANDOVER
MERRIMAC
Winter Street & Vendome Street 10:07am
HAVERHILL
Hauptstraße und Brunnenstraße 10:18am
River Street und Western Avenue 10:25am
METHUEN
Broadway & Center Street 10:37am
LAWRENCE
Ames Street und Pearl Street 10:45am
UND ÜBER
102 Fox Hill Road 11:05am
ENS 11:30am
AMESBURY/NEWBURYPORT/IPSWICH
AMESBURY
Congress Street und Lonvale Lane 10:30am
NEWBURYPORT
Hauptstraße und Staatsstraße 10:45am
IPSWICH
Grafschaftstraße und Pappelstraße 11:05am
ENS 11:30am
MALDEN/MELROSE/WOBURN/N. LEKTÜRE
MALDEN
Eastern Avenue und Bryant Street 10:07am
Salem Street und Bellvale Street 10:14am
MELROSE
Upham Street und 13th Avenue 10:25am
WOBURN
Vernon-Straße 7 10:45am
LESEN
Nordstraße und Hauptstraße 11:10am
ENS 11:30am
GLOUCESTER/BEVERLY/DANKE
GLOUCESTER
Washington Street und Baker Street 10:32am
Maplewood Avenue und Derby Street 10:34am
Eastern Avenue und Fair Street 10:39am
Bass Street und Brightside Avenue 10:41am
43 Witham-Straße 10:45am
Beverly
Essex Street & Forest Street 11:06am
Brimbal Avenue und Herrick Street 11:12am
DANKE
Pappelstraße & Heuschreckenstraße (Route 62) 11:20am
ENS 11:30am
PEABODY
Avalon Bay Drive (14 Nord) 10:34am
Farm Road & Esquire Circle 10:41am
Hauptstraße und Washington Street 10:47am
Lynn Street und County Street 10:52am
Lynn Street und Rockdale Street 10:53am
Lynn Street & Spring Pond Rd 10:54am (Kehren Sie um die Baystate Road herum)
Lynnfield Street und Bartholomew St. 11:01am
Lynnfield Street und Robin Road 11:03am
Foster Street und Church Street 11:10am
Lowell Street & Perkins Street 11:11am
Lowell Street und Endicott Street 11:12am
Lowell Street & Summit Avenue 11:15am
Lowell Street und Priscilla Lane 11:20am
ENS 11:30am