Herzlichen Glückwunsch an die folgenden Schüler, die das erhalten haben Honors Auszeichnung für den Nachweis akademischer und beruflicher und technischer Exzellenz im ersten Quartal des Schuljahres 1-2021.
Maria Abt | Grade 9 | Middleton |
Quinn Adametz | Grade 9 | Methuen |
Regan Adamez | Veterinärmedizin 12 | Methuen |
Emerson Adams | Grade 9 | Beverly |
Isabella Addario | Grade 9 | Boxford |
Owen Addesa | Grade 9 | Peabody |
Alain Adelmann | Kosmetologie 10 | Topsfeld |
Logan Agganis | Fahrzeugtechnik 10 | Danvers |
Justin Agri | Informationssystemtechnik 10 | Danvers |
Chloé Aiello | Unfallinstandsetzung 11 | Beverly |
Emma Aello | Veterinärmedizin 11 | Lesebrillen |
Jeannine Al-Attal | Design & Visuelle Kommunikation 12 | Lynnfield |
Maribelis Alcántara | Gesundheitshilfe 10 | Salem |
Jay Aldrich | Informationssystemtechnik 11 | Danvers |
Ava Allaire | Veterinärmedizin 11 | Lynn |
Sophia Allen | Design & Medienkommunikation 10 | Boxford |
Benjamin Almeida | Grade 9 | Peabody |
Diogo Almeida | Kulinarik & Gastlichkeit 12 | Salem |
Maxwell Alpert | Grade 9 | Danvers |
Gabriella Amaral | Kulinarik & Gastlichkeit 12 | Gloucester |
Emma Ameral | Zahnassistenz 10 | Peabody |
Hadden Amico | Grade 9 | Danvers |
Mia Amodeo | Grade 9 | Salem |
Maia Anastopoulos | Grade 9 | Peabody |
Matthias Andersle | Elektrisch 11 | Peabody |
Daniel Anderson | Sanitär 10 | Peabody |
Ella Anderson | Kosmetologie 11 | Gloucester |
Kristin Anderson | Veterinärmedizin 12 | Marblehead |
Avery Andrews | Grade 9 | Danvers |
Isabelle Andrews | Grade 9 | Manchester |
John Anthony | Grade 9 | Middleton |
Lianna Ao | Design & Medienkommunikation 10 | Peabody |
Rhuana Arsenal | Zahnassistenz 12 | Danvers |
Francesca Attardo | Grade 9 | Ipswich |
Emily Atwood | Kosmetologie 12 | Danvers |
Amelia Ausband | Kulinarik & Gastlichkeit 12 | Marblehead |
Sofie Bacci | Grade 9 | Lesebrillen |
Glaube Bain | Veterinärmedizin 10 | Gloucester |
Jennifer Baker | Biotechnologie 11 | Essex |
Leighana Barbieri | Grade 9 | Danvers |
Caroline Barbosa | Grade 9 | Malden |
Madyson Bardgett | Bauhandwerksarbeit 11 | Nahant |
Renara Barreto | Gesundheitshilfe 11 | Gloucester |
Ariana Barrows | Zahnassistenz 12 | Danvers |
Hannah Barter | Grade 9 | Rowley |
Evan Bartlett | Kulinarik & Gastlichkeit 10 | Peabody |
Sydney Bartlett | Grade 9 | Manchester |
Sydney Baskin | Grade 9 | Rockport |
Robert Batista | Maschinenbau 10 | Peabody |
Cassius Baylos | Grade 9 | Swampscott |
Steven Bart | Maschinenbau 10 | Peabody |
Yennalis Beato | Veterinärmedizin 11 | Lynn |
Alexis Beattie | Biotechnologie 11 | Peabody |
Raymond Beaulieu | Grade 9 | Danvers |
Delia Beaupré | Pferdewissenschaften 10 | Methuen |
Drew Beaupre | Biotechnologie 10 | Salem |
Jonas Biber | Informationssystemtechnik 10 | Salem |
Meagan Biber | Veterinärmedizin 10 | Wakefield |
Jenna Beckhusen | Gesundheitshilfe 12 | Salem |
Emil Belsky | Nachhaltiger Gartenbau 12 | Tewksbury |
Isabel Bennett | Grade 9 | Salem |
Amani Benouardia | Management natürlicher Ressourcen 11 | Groveland |
Colin Benvenuto | Grade 9 | Peabody |
Ava Beresnoski | Grade 9 | Peabody |
Elisabeth Bergmann | Bauhandwerksarbeit 11 | Gloucester |
Sheyla Berrido | Mauerwerk & Fliesenverlegung 12 | Salem |
Max Beere | Maschinenbau 12 | Lynnfield |
Jessica Bertwell | Kulinarik & Gastlichkeit 12 | Salem |
Zoe Berube | Begleittiere 11 | Methuen |
Joshua Berube | Elektrisch 12 | Salem |
Gianna Bettencourt | Kosmetologie 11 | Salem |
Kailey Bettencourt | Mauerwerk & Fliesenverlegung 11 | Danvers |
Isabella Bettenhof | Elektrisch 12 | Peabody |
Nikolaus Beurekjian | Grade 9 | Beverly |
Giana Biagoni | Pferdewissenschaften 12 | Littleton |
Camilo Bianchini | Grade 9 | Nahant |
Damian Biersteker | HVAC 10 | Danvers |
Alyssa Billert | Sanitär 12 | Danvers |
Louis Biondo | Grade 9 | Peabody |
Alyson Bisenti | Biotechnologie 11 | Peabody |
Isabel Bischof | Begleittiere 10 | Lynn |
Victoria Bjorgan | Gesundheitshilfe 12 | Gloucester |
Isabella Blake | Grade 9 | Danvers |
Noah Blake | Elektrisch 11 | Danvers |
Sophia Bölger | Grafische Kommunikation 12 | Peabody |
Tatjana Bommer | Kosmetologie 12 | Beverly |
Anton Bonfanti | Sanitär 11 | Peabody |
Christoph Bonfanti | HVAC 10 | Peabody |
Aniya Booth | Landschaftsgestaltung und Rasenpflege 11 | Amesbury |
Camden-Stand | Fahrzeugtechnik 12 | Danvers |
Jack Booth | Grade 9 | Peabody |
Amanda Borsa | Gesundheitshilfe 11 | Danvers |
Alyssa Bosse | Veterinärmedizin 12 | Haverhill |
Logan Botelho | Management natürlicher Ressourcen 12 | Woburn |
Alana Botti | Biotechnologie 12 | Verehren |
Conor Boudreault | Mauerwerk & Fliesenverlegung 11 | Beverly |
Lukas Bowden | Grade 9 | Danvers |
Penelope Bowen | Grade 9 | Woburn |
Alexa Brabant | Veterinärmedizin 12 | Peabody |
Kayla Bradley | Grade 9 | Peabody |
Abbie Bragan | Kosmetologie 10 | Swampscott |
Kaleigh Breen | Nachhaltiger Gartenbau 12 | Lynn |
Kian Breslin | Management natürlicher Ressourcen 11 | Lesebrillen |
Oktober Brisbois | Fortgeschrittene Fertigung 11 | Danvers |
Samantha Brogna | Grade 9 | Danvers |
Alyssa Braun | Gesundheitshilfe 11 | Gloucester |
Natalie Brown | Kulinarik & Gastlichkeit 12 | Nahant |
Aiden Braun | Pferdewissenschaften 12 | Melrose |
Abigail Brownson | Veterinärmedizin 12 | Swampscott |
Riley Bruker | Grade 9 | Boxford |
John Bucchiere | Elektrisch 11 | Middleton |
Lauren Budd | Biotechnologie 10 | Haverhill |
Gregory Burgos | Grade 9 | Peabody |
James Burke | Zimmerei 10 | Salem |
Liam Burke | Grade 9 | Danvers |
Reilly Burnham | Pferdewissenschaften 10 | Wakefield |
Michael Burns | Mauerwerk & Fliesenverlegung 11 | Beverly |
Kyle Butler | Mauerwerk & Fliesenverlegung 12 | Danvers |
Robert Cabral | Sanitär 10 | Middleton |
Macy Cadigan | Begleittiere 11 | Saugus |
Kaleb Calderwood | Management natürlicher Ressourcen 12 | West-Newbury |
Jäger Calef | Fahrzeugtechnik 12 | Salem |
Brodie Callahan | Bauhandwerksarbeit 10 | Peabody |
Elisabeth Calnan | Gesundheitshilfe 10 | Lynnfield |
Ariana Calonge | Grade 9 | Salem |
Isabella Canedo | Grade 9 | Peabody |
Michael Kann | Grade 9 | Beverly |
Antonia Capece | Fortgeschrittene Fertigung 10 | Middleton |
Sophia Kapillo | Grade 9 | Middleton |
Luise Kaplan | Biotechnologie 11 | Swampscott |
Kylie Cardone | Zahnassistenz 12 | Gloucester |
Jörg Cardoso | Management natürlicher Ressourcen 12 | Peabody |
Brendan Carli | Grade 9 | Peabody |
Ana Carolina Malon | Grade 9 | Salem |
Erin Zimmermann | Landschaftsgestaltung und Rasenpflege 11 | Haverhill |
Alexa Karr | Biotechnologie 12 | Salem |
Avery Träger | Zahnassistenz 10 | Beverly |
Gabriella Carroca-Regan | Grade 9 | Danvers |
Kolby Caroll | Grade 9 | Marblehead |
Maurer Carter | Sanitär 10 | Beverly |
Nathanaël Caruso | Sanitär 10 | Peabody |
Reese Carvalho | Elektrisch 12 | Lynnfield |
Rory Carvalho | Zahnassistenz 10 | Lynnfield |
Logan Casey | Elektrisch 10 | Beverly |
Austin Cassidy | Sanitär 11 | Peabody |
Ariana Kastellarin | Gesundheitshilfe 10 | Middleton |
Maria Castracane | Begleittiere 12 | Wenham |
Damian Castro Almonte | Kulinarik & Gastlichkeit 11 | Salem |
Miabella Cavallaro | Pferdewissenschaften 11 | Merrimac |
Jack Cederholm | Kulinarik & Gastlichkeit 10 | Salem |
Onehishka Cerda Salado | Mauerwerk & Fliesenverlegung 10 | Beverly |
Elisabeth Chadbourne | Pferdewissenschaften 12 | Rowley |
Zachary Champagner | Kulinarik & Gastlichkeit 12 | Rockport |
Luise Chanquet | Begleittiere 11 | Methuen |
Yuri Charles | Kulinarik & Gastlichkeit 12 | Peabody |
Samantha Chasse | Zahnassistenz 10 | Salem |
Audrey Chmura | Gesundheitshilfe 11 | Marblehead |
Lily Chouinard-Behen | Grade 9 | Peabody |
Lisa Choung | Grade 9 | Beverly |
Eliza Christensen | Veterinärmedizin 11 | Marblehead |
Enzo Cioffi | Grade 9 | Beverly |
Rocco Cioffi | Veterinärmedizin 11 | Beverly |
Ryan Ciulla | Veterinärmedizin 10 | North Reading |
Josef Klapp | HVAC 10 | Middleton |
Benjamin Clopton | Kulinarik & Gastlichkeit 12 | Swampscott |
Ava Clouthier | Biotechnologie 11 | Danvers |
Josua Codair | Informationssystemtechnik 11 | Danvers |
Maria Coelho Dovale | Maschinenbau 10 | Peabody |
Chloé Coffey | Zahnassistenz 10 | Peabody |
Jenna Kaffee | Biotechnologie 12 | Lynnfield |
Salbei Cogliano | Grade 9 | Peabody |
Ryan Colbert | Elektrisch 11 | Peabody |
Brandon Cole | Elektrisch 10 | Peabody |
Capria Cole | Mauerwerk & Fliesenverlegung 10 | Hamilton |
Ryan Cole | Maschinenbau 11 | Danvers |
Caitlyn Collins | Biotechnologie 10 | Swampscott |
Jillian Collins | Grade 9 | Danvers |
Max Collins | Zimmerei 12 | Rockport |
Keyla Doppelpunkt | Begleittiere 11 | Peabody |
Kiara Colon | Gesundheitshilfe 11 | Peabody |
Cerah Colpitts | Begleittiere 11 | Salem |
Katelyn Comeau | Management natürlicher Ressourcen 11 | Lynn |
Aidan Conley | Elektrisch 11 | Topsfeld |
Chase Conley | Grade 9 | Marblehead |
Kayla Conlin | Grade 9 | Amesbury |
Adam Connolly | Fortgeschrittene Fertigung 10 | Peabody |
Reece Connolly | Grade 9 | Beverly |
Scott Considine | Fahrzeugtechnik 12 | Lynnfield |
Nikolaus Consoli | Natur- und Umweltwissenschaften 10 | North Andover |
Gianna Koch | Kosmetologie 11 | Peabody |
Kaitlin Cook | Veterinärmedizin 10 | Malden |
Samantha Koch | Informationssystemtechnik 11 | Salem |
Madeleine Cooper | Umwelttechnik 12 | Danvers |
Nikolaus Copp | Fortgeschrittene Fertigung 12 | Peabody |
Ava Coppola | Grade 9 | Saugus |
Emma Cormier | Natur- und Umweltwissenschaften 10 | Lynn |
Madisyn Correia | Fortgeschrittene Fertigung 10 | Salem |
Daniel Korrente | Elektrisch 11 | Lynnfield |
Kaylany Costa | Zahnassistenz 12 | Gloucester |
Morgan Costa | Grade 9 | Danvers |
Mason Coughlin | Elektrisch 10 | Peabody |
Rosalen Coughlin | Grade 9 | Danvers |
Evan Cowles | Kulinarik & Gastlichkeit 11 | Marblehead |
Ketura Crayton | Veterinärmedizin 10 | Malden |
Samuel Krocker | Fahrzeugtechnik 11 | Essex |
Ashley Crooker-Domey | Begleittiere 12 | Wakefield |
Benjamin Crosby | Fahrzeugtechnik 11 | Danvers |
Megan Crosby | Zahnassistenz 11 | Beverly |
Barrett Kreuz | Grade 9 | Hamilton |
Hanna Croley | Grade 9 | Middleton |
Paige Crowley | Design & Visuelle Kommunikation 12 | Marblehead |
Seamus Crowley | Umwelttechnik 12 | Danvers |
Jessica Cruciani | Zahnassistenz 11 | Salem |
Madeleine Cruz | Grade 9 | Salem |
Christoph Cunha | Fortgeschrittene Fertigung 10 | Salem |
Savanne Cunha | Grade 9 | Boxford |
Angela Curcuru | Kulinarik & Gastlichkeit 12 | Gloucester |
Montana-Currier | Veterinärmedizin 12 | Amesbury |
Kai Curtin | Biotechnologie 12 | Rockport |
Reese Curtis | Grade 9 | Methuen |
Nikayla Cusick | Grade 9 | Amesbury |
Katieri Cutone | Veterinärmedizin 11 | Lynn |
Maria Kuton | Kulinarik & Gastlichkeit 11 | Salem |
Gracelin Dailey | Gesundheitshilfe 12 | Peabody |
Jonathan Dalley | Umwelttechnik 12 | Salem |
Janelle Dalton | Grade 9 | Peabody |
Bella Dame | Veterinärmedizin 10 | Peabody |
Efeu Daneau | Veterinärmedizin 11 | Merrimac |
Paul Danehy | Grade 9 | Danvers |
Megan Danjou | Kulinarik & Gastlichkeit 11 | Salem |
Josua Liebling | Grade 9 | Peabody |
Domenic Dascoli | HVAC 10 | Peabody |
Adam Dassilva | Maschinenbau 10 | Lynnfield |
Yasim DaSilva | Zahnassistenz 11 | Gloucester |
Erika Dauphin | Baumzucht 11 | Andover |
Isabella David | Veterinärmedizin 10 | Lynn |
Ashlee Davidson | Veterinärmedizin 11 | Beverly |
Rex Davidson | Landschaftsgestaltung und Rasenpflege 11 | Ipswich |
Reilly de Jesus | Veterinärmedizin 11 | Beverly |
Ruddy de Jesus Gomez | Unfallinstandsetzung 11 | Peabody |
John de Rochemont | Grade 9 | Beverly |
Emily de Souza | Zahnassistenz 10 | Peabody |
Kylie Decelle | Grade 9 | Salem |
Lea Decicco | Grade 9 | Beverly |
Jasmin Decoste | Grade 9 | Gloucester |
Schicksal Dejarnette Alexandre | Zahnassistenz 11 | Salem |
Erin Delaney | Zahnassistenz 11 | Salem |
Deanna Del Bene | Zahnassistenz 12 | Peabody |
Enzo Deluca | Grade 9 | Lynnfield |
Sandra Dennis | Nachhaltiger Gartenbau 12 | Haverhill |
Jaylee Abt | Grade 9 | Peabody |
Hannah Desilets | Natur- und Umweltwissenschaften 10 | Lynn |
Olivia Desmond | Pferdewissenschaften 11 | Ipswich |
Emily Dewey | Grade 9 | Middleton |
Sara Dewey | Zimmerei 12 | Middleton |
Sofia Dibattista-Kodis | Veterinärmedizin 10 | North Andover |
Olivia Dibella | Grade 9 | Peabody |
Samantha Diggs | Grade 9 | Peabody |
Gia Dinino | Grade 9 | Middleton |
Chelsi Diamond | Gesundheitshilfe 11 | Peabody |
Cael Dineen | Elektrisch 12 | Beverly |
Makayla Dion | Zahnassistenz 11 | Gloucester |
Lukas Dipietro | Grade 9 | Peabody |
Holden Disaro | Grade 9 | Gloucester |
Emma Doane | Biotechnologie 12 | Georgetown |
Cameron Doherty | Zimmerei 11 | Beverly |
Cassidy Doherty | Kulinarik & Gastlichkeit 11 | Peabody |
Richard Domenico | Sanitär 12 | Peabody |
Sophia Domingos | Grade 9 | Danvers |
Shane Donahue | Kulinarik & Gastlichkeit 12 | Danvers |
Jessica Donald | Pferdewissenschaften 12 | Methuen |
Pierce Donlon | Maschinenbau 12 | Danvers |
Jayce Dooley | Bauhandwerksarbeit 11 | Peabody |
Josef Dooley | Nachhaltiger Gartenbau 10 | Stoneham |
Enrick Dos Santos | Fahrzeugtechnik 10 | Peabody |
Gustavo Dos Santos | Grade 9 | Peabody |
Thais Dos Santos | Grade 9 | Saugus |
Mya Doucette | Fortgeschrittene Fertigung 12 | Rockport |
Veronika Doyle | Umwelttechnik 12 | Groveland |
Cayley Drigotas | Veterinärmedizin 11 | Peabody |
John Driscoll | Fortgeschrittene Fertigung 10 | Lynnfield |
Keara Driscoll | Grade 9 | Salem |
Maria Dubreuil | Pferdewissenschaften 10 | Salem |
Shea Duffy | Fortgeschrittene Fertigung 10 | Swampscott |
Daniel Dugan | Grade 9 | Peabody |
Lilie Dukette | Maschinenbau 12 | Gloucester |
Sydney Dulong | Veterinärmedizin 10 | Lynn |
Ivalee Dunbar-Link | Biotechnologie 12 | Peabody |
Kayla Dundon | Begleittiere 12 | Burlington |
Damon Dziuba | Informationssystemtechnik 10 | Salem |
Skyler Eagan | Begleittiere 10 | Methuen |
Alexa Ebersole | Design & Medienkommunikation 11 | Beverly |
Joss Ebersole | Grade 9 | Beverly |
Brynne Ebert | Grade 9 | Wilmington |
Julia Ekborg | Kulinarik & Gastlichkeit 12 | Beverly |
Andreas Ellis | Zimmerei 12 | Danvers |
Kathleen Ellis | Veterinärmedizin 10 | Merrimac |
Matthew Ellis | HVAC 10 | Danvers |
Emrikk Elso | Grade 9 | Beverly |
Sofie Emmanuel | Grade 9 | Marblehead |
Peyton Engström | Gesundheitshilfe 10 | Salem |
Kailey Erickson | Gesundheitshilfe 12 | Swampscott |
Emily Ernst | Management natürlicher Ressourcen 12 | Marblehead |
Noah Erps | Grade 9 | Beverly |
Alyssa Espinal | Zahnassistenz 11 | Salem |
Kyle Espinal | Gesundheitshilfe 11 | Peabody |
Cyndi Espino Encarnación | Design & Medienkommunikation 10 | Salem |
Olivia Esquerra | Grade 9 | Groveland |
Danielle Euell | Biotechnologie 10 | Peabody |
Caroline Evans | Zahnassistenz 11 | Danvers |
Nicholas Everitt | Biotechnologie 10 | Manchester |
Wilhelm Ewer | Fahrzeugtechnik 10 | Beverly |
Jada Prüfung | Gesundheitshilfe 11 | Gloucester |
Kayla Farias | Gesundheitshilfe 10 | Lynnfield |
Ryan Fariole | Grade 9 | Saugus |
Sofia Fariole | Kulinarik & Gastlichkeit 10 | Danvers |
George Farraher | Landschaftsgestaltung und Rasenpflege 11 | Saugus |
Maha Fawzi | Veterinärmedizin 11 | Winthrop |
Shaylla Fazolo | Biotechnologie 10 | Peabody |
Christian Federiko | HVAC 11 | Peabody |
Isabella Federico | Grade 9 | Peabody |
Deborah Feliz Grullon | Grade 9 | Salem |
Kali Ferguson | Begleittiere 11 | Danvers |
Logan Fernald | Grade 9 | Danvers |
Samantha Fernández | Design & Visuelle Kommunikation 12 | Peabody |
Camila Ferrer Gomez | Grade 9 | Danvers |
Wilhelm Festa | Nachhaltiger Gartenbau 10 | Saugus |
Olivia Feudo | Grade 9 | Groveland |
Shane-Feld | Elektrisch 10 | Beverly |
Lucy Figueiredo | Grade 9 | Peabody |
Lyndsey Figueroa | Zimmerei 11 | Beverly |
Dominik Filtrati | Fortgeschrittene Fertigung 12 | Beverly |
Mia Finn | Gesundheitshilfe 11 | Salem |
Aisling Finnegan | Biotechnologie 11 | Peabody |
Nathan Finnerty | Natur- und Umweltwissenschaften 10 | Lynn |
Amelie Fischer | Pferdewissenschaften 12 | Andover |
Spiros Flomp | Grafische Kommunikation 12 | Danvers |
Adriana Flores | Landschaftsgestaltung und Rasenpflege 12 | Malden |
Timothy Flynn | HVAC 10 | Salem |
Nicole Fogarty | Begleittiere 12 | Lynn |
Alexia Foresto | Grade 9 | Peabody |
Isabella Forst | Maschinenbau 10 | Peabody |
Anton Fortuna | Fahrzeugtechnik 12 | Beverly |
Reynold Fortuna Cruz | Bauhandwerksarbeit 12 | Salem |
Olivia Forst | Veterinärmedizin 10 | Tewksbury |
Justin Fowler | Fahrzeugtechnik 11 | Danvers |
Ava Fralicciardi | Grade 9 | Lynn |
Sarah Franceschini | Maschinenbau 10 | Danvers |
Jolie Frary | Grade 9 | Swampscott |
Teagan Fraser | Baumzucht 11 | Haverhill |
Emily Französisch | Veterinärmedizin 11 | Tewksbury |
Sam Fritz | Zimmerei 11 | Peabody |
Emily Fulton | Veterinärmedizin 11 | Georgetown |
Mackenzie Fure | Kulinarik & Gastlichkeit 12 | Salem |
Stefan Gaffey | Grade 9 | Saugus |
Lilian Gaglione | Design & Visuelle Kommunikation 11 | Boxford |
Ryan Gagnon | Bauhandwerksarbeit 11 | Peabody |
Chloe Galante-Barrett | Landschaftsgestaltung und Rasenpflege 11 | Rowley |
Kiley Gallagher | Management natürlicher Ressourcen 12 | Middleton |
Lily Gallagher | Begleittiere 10 | Methuen |
Natascha Gallagher | Veterinärmedizin 12 | Haverhill |
Gaspar Galleguillos | Unfallinstandsetzung 11 | Peabody |
Ryan Gallucci | HVAC 12 | Beverly |
Kassidy Gamerdinger | Umwelttechnik 12 | Stoneham |
Sophia García | Grade 9 | Winthrop |
Nikolaus Girlande | Umwelttechnik 12 | Lynn |
Hailey Gates | Veterinärmedizin 10 | Lynn |
Andreas Gaudette | Gesundheitshilfe 10 | Peabody |
Janelle Gaudette | Elektrisch 11 | Lynnfield |
Jonathan Gaudette | Grade 9 | Peabody |
Mia Gauron | Natur- und Umweltwissenschaften 10 | Haverhill |
Devyn Gauthier | Zahnassistenz 11 | Danvers |
Madison Gauvain | Gesundheitshilfe 11 | Gloucester |
Retter Gbemu | Gesundheitshilfe 11 | Danvers |
Marcos Genao Sanchez | Veterinärmedizin 12 | Lynn |
Nikolaus Gerakaris | HVAC 10 | Peabody |
Gillian Gerbick | Pferdewissenschaften 12 | Haverhill |
Siena Getty | Grade 9 | Woburn |
Viktoria Giacalone | Grade 9 | Peabody |
Jakob Gilbert | Grade 9 | Beverly |
Samantha Gil | Unfallinstandsetzung 11 | Peabody |
Isobella Gillis | Sanitär 11 | Danvers |
Kelsey Gillis | Grade 9 | Georgetown |
Matthäus Gilman | Grade 9 | Danvers |
Elana Gitlin | Veterinärmedizin 11 | Peabody |
Paige Giuffre | Nachhaltiger Gartenbau 11 | Haverhill |
Dylan Giurado | Baumzucht 12 | Haverhill |
Ty Goldberg | Grade 9 | Lynnfield |
Brooke Goldmann | Grade 9 | North Andover |
Brayan Gomez | Informationssystemtechnik 10 | Beverly |
Sophia Gonzales | Zahnassistenz 11 | Marblehead |
Abtei González | Veterinärmedizin 11 | Salem |
Lacey Gonzales | Kosmetologie 12 | Salem |
Naylis González | Design & Medienkommunikation 10 | Salem |
Kariangi Gonzales | Begleittiere 12 | Haverhill |
Derrick Gordon | Maschinenbau 12 | Salem |
Kristall Gosiewski | Pferdewissenschaften 10 | Peabody |
Jaycek Gosselin | Grade 9 | North Andover |
Lukas Goulet | Grade 9 | Danvers |
Lawrence Graffeo | Kulinarik & Gastlichkeit 11 | Lynnfield |
Alexis Grammas | Pferdewissenschaften 12 | Gloucester |
Fay Grandon | Biotechnologie 10 | Gloucester |
Aidan Gray | Baumzucht 10 | Danvers |
Xaria Beinschienen | Grade 9 | Salem |
Hallie Greene-Feliciano | Biotechnologie 12 | Peabody |
Matthew Gribbins | Sanitär 10 | Beverly |
Evelyn Grzela | Grade 9 | Peabody |
Domenico Guarino | Grade 9 | Peabody |
Rayya Guarino | Grade 9 | Peabody |
Josef Guerra | Sanitär 10 | Boxford |
Danna Guerrero Badillo | Zimmerei 12 | Salem |
Yosselin Guerrero Badillo | HVAC 11 | Salem |
Emil Güllen | Grade 9 | Salem |
Maria Guilmain | Grade 9 | Stoneham |
Haley Guilmet | Zimmerei 11 | Beverly |
Gabrielle Guimaraes | Pferdewissenschaften 12 | Haverhill |
Kyle Gustin | Sanitär 11 | Peabody |
Logan Guttadauro | Fortgeschrittene Fertigung 11 | Danvers |
David Halle | Grade 9 | Beverly |
Keevan Hally | Informationssystemtechnik 10 | Peabody |
Emma Hambelton | Design & Medienkommunikation 10 | Hamilton |
Nathan Hammerschmitt Le Gal | Management natürlicher Ressourcen 11 | Lynn |
Emma Hammond | Begleittiere 11 | Groveland |
Scott Harney | Maschinenbau 10 | Topsfeld |
Averie Harris | Pferdewissenschaften 10 | Rockport |
Gavin Harris | Unfallinstandsetzung 12 | Rockport |
Sophia Hart | Grade 9 | Swampscott |
Kaitlin Hawes | Natur- und Umweltwissenschaften 10 | Lynn |
Desiree Hayes | Mauerwerk & Fliesenverlegung 12 | Peabody |
Ryan Hayward | HVAC 10 | Peabody |
Elisabeth Heide | Biotechnologie 12 | Swampscott |
Joshua Heath | Sanitär 11 | Essex |
Demetria Hebbelinck | Sanitär 12 | Danvers |
Kyle Heckmann | Grade 9 | Beverly |
Dora Heller | Design & Visuelle Kommunikation 12 | Beverly |
Emily Hembree | Natur- und Umweltwissenschaften 10 | Lowell |
Caroline Hennessy | Grade 9 | Danvers |
Beck Hermann | Landschaftsgestaltung und Rasenpflege 12 | Newbury |
Katharina Herrera | Elektrisch 12 | Boxford |
Benjamin Hetnar | Veterinärmedizin 11 | Ipswich |
Christina Hicke | Design & Visuelle Kommunikation 12 | Peabody |
Jessica Hickey | Umwelttechnik 12 | Tewksbury |
David Hill | HVAC 11 | Danvers |
Audrey Hines | Natur- und Umweltwissenschaften 10 | Lynn |
Josef Hnulik | Kulinarik & Gastlichkeit 11 | Gloucester |
Sadie Hochmann | Grade 9 | Peabody |
Callie Hogan | Nachhaltiger Gartenbau 10 | Lynn |
Brianna Hoisington | Pferdewissenschaften 10 | Wakefield |
Colin Holden | Sanitär 11 | Topsfeld |
Joseph Hollingsworth | Fahrzeugtechnik 12 | Middleton |
Aiden Holloran | Grade 9 | Wenham |
Marissa Hood | Grade 9 | Marblehead |
Courtney Hopkins | Zahnassistenz 11 | Beverly |
Richard Hopkins | Design & Medienkommunikation 10 | Swampscott |
Maxwell Houghton | HVAC 12 | Swampscott |
Evan Hromada | Grade 9 | Peabody |
Riley Huber | Gesundheitshilfe 11 | Essex |
Emma Huggins | Grade 9 | Lynn |
Haydin Hughes | Fortgeschrittene Fertigung 11 | Gloucester |
Taya Humphrey | Zahnassistenz 10 | Danvers |
Cynthia Jagd | Pferdewissenschaften 11 | North Andover |
Garret Hunter | Management natürlicher Ressourcen 11 | Malden |
John Hunter | Informationssystemtechnik 11 | Beverly |
Iwana Hyazinthe | Gesundheitshilfe 10 | Peabody |
Guido Iannalfo | Elektrisch 11 | Peabody |
Michael Indelicato | Grade 9 | Peabody |
Julia Jorio | Veterinärmedizin 12 | Lynn |
Jaelyn Isales | Zahnassistenz 12 | Peabody |
Olivia Isidro | Mauerwerk & Fliesenverlegung 10 | Peabody |
Eli Jache | Landschaftsgestaltung und Rasenpflege 12 | Swampscott |
Hayley Jacobson | Elektrisch 10 | Peabody |
Alexis Jaffe | Gesundheitshilfe 12 | Marblehead |
Claire Jaroszewicz | Kosmetologie 10 | Danvers |
Jandy Jerez | Grade 9 | Peabody |
Xiodeny Jimenez | Grade 9 | Peabody |
Alexis Johnson | Kosmetologie 11 | Gloucester |
Annabelle Johnson | Design & Medienkommunikation 10 | Salem |
Anwyn Jones | Begleittiere 11 | Danvers |
Makayla Jones | Veterinärmedizin 12 | Beverly |
Wiese Jordan | Grade 9 | Peabody |
Susan Josephson | Natur- und Umweltwissenschaften 10 | Melrose |
Lukas Joyce | Zimmerei 11 | Peabody |
Eleonore Kamau | Gesundheitshilfe 10 | Danvers |
Briana Kane | Veterinärmedizin 10 | Verehren |
Isabella Karaganis | Grade 9 | Beverly |
Amaya Kardenetz | Design & Medienkommunikation 11 | Salem |
Madyson Kaufmann | Pferdewissenschaften 11 | Methuen |
Sharonjit Kaur | Maschinenbau 11 | Danvers |
Dawson Keenan | Grade 9 | Beverly |
Wilhelm Keiler | Zimmerei 11 | Danvers |
Alyson Kellett | Kosmetologie 10 | Lynnfield |
Mackenzie Kelley | Management natürlicher Ressourcen 11 | Saugus |
Madison Kelly | Veterinärmedizin 11 | Wakefield |
Sarah Kelly | Kulinarik & Gastlichkeit 12 | Salem |
Andryelle Kendrick | Maschinenbau 10 | Salem |
Brody Kennison | Grade 9 | Danvers |
Kiaina Kennon | Grade 9 | Lynn |
Mia Kent | Zahnassistenz 10 | Lynnfield |
Colin Kerr | Sanitär 10 | Gloucester |
Drew Kerr | Sanitär 11 | Gloucester |
Stella Kerker | Grade 9 | Beverly |
William Kevin | Informationssystemtechnik 10 | Beverly |
Colleen Kielbania | Grade 9 | Ipswich |
Julianna Kimball | Kulinarik & Gastlichkeit 10 | Hamilton |
Anaise Kimber-Nieves | Grade 9 | Salem |
Scarlett Kindle | Grade 9 | Marblehead |
Cameron King | Design & Visuelle Kommunikation 11 | Peabody |
Fiona King | Management natürlicher Ressourcen 11 | Woburn |
Ashley King | Biotechnologie 12 | Danvers |
Jelena Kinosjan | Pferdewissenschaften 11 | Newburyport |
Nora Kissel | Grade 9 | Nahant |
Mija Knapp | Veterinärmedizin 11 | Georgetown |
Zoe Kobus | Veterinärmedizin 12 | Peabody |
Maya Koelewyn | Biotechnologie 10 | Swampscott |
Kristjan Koper | Grade 9 | Gloucester |
Eliza Köyle | Baumzucht 11 | Lynnfield |
Jonas Köyle | Grade 9 | Lynnfield |
Oli Labrador | Kulinarik & Gastlichkeit 10 | Swampscott |
Emmet Labrie | Grade 9 | Beverly |
Ashley Lacivita | Grafische Kommunikation 12 | Peabody |
Samantha-See | Pferdewissenschaften 11 | West-Newbury |
Ava LaLiberte | Landschaftsgestaltung und Rasenpflege 10 | Merrimac |
Christian Bahn | HVAC 10 | Salem |
Jenna Lane | Grade 9 | Gloucester |
Kyleigh Lane | Pferdewissenschaften 10 | Beverly |
Murphy Langevin | Baumzucht 11 | Somerville |
Dylan Langley | Sanitär 12 | Gloucester |
Hailey Lapointe | Pferdewissenschaften 10 | Woburn |
Ryan Larivière | Mauerwerk & Fliesenverlegung 12 | Salem |
Viktoria Larson | Veterinärmedizin 12 | Marblehead |
Wien Lau | Grade 9 | Salem |
Tess Laubner | Grade 9 | Topsfeld |
Orion Lawrence | Sanitär 10 | Topsfeld |
Daniel LeBlanc | Informationssystemtechnik 11 | Peabody |
Samantha Leblanc | Grade 9 | Lynn |
Devin Lebron | HVAC 11 | Peabody |
Joshua LeClerc | Gesundheitshilfe 12 | Peabody |
Asher Lecolst | Grade 9 | Lynn |
Gabrielle Ledrew | Grade 9 | Peabody |
Gianna LeDrew | Zahnassistenz 12 | Peabody |
Matthew Lee | Informationssystemtechnik 10 | Salem |
Kelly Légere | Gesundheitshilfe 10 | Salem |
Jessica Leidner | Pferdewissenschaften 10 | Boxford |
Caroline Leiß | Pferdewissenschaften 12 | Topsfeld |
Amelie Lemay | Grade 9 | Gloucester |
Brady Leonhard | Grade 9 | Peabody |
Paul-John Leontakianakos | Grade 9 | Danvers |
Ella Levèsque | Management natürlicher Ressourcen 11 | Salem |
James Levesque | HVAC 10 | Salem |
Mathew Lilley | Fortgeschrittene Fertigung 12 | Lynnfield |
Jaid Lilly | Gesundheitshilfe 12 | Salem |
Mateus Lima | Landschaftsgestaltung und Rasenpflege 12 | Saugus |
Maleah Lobsitz | Fortgeschrittene Fertigung 10 | Salem |
Karl Locke | Kulinarik & Gastlichkeit 12 | Swampscott |
Zeichnete Logue | Veterinärmedizin 12 | Lynn |
Clara Lopes | Grade 9 | Salem |
David Lopez | Informationssystemtechnik 10 | Salem |
Natalia Lopez | Gesundheitshilfe 11 | Salem |
Emely López Mendez | Kulinarik & Gastlichkeit 11 | Lynnfield |
Delaya Lopez Reyna | Begleittiere 10 | Lynn |
Samantha Herr | Veterinärmedizin 10 | Danvers |
Viktoria Lottatore | Sanitär 10 | Gloucester |
Luis Louza | HVAC 10 | Beverly |
Ryan Lovasco | Elektrisch 11 | Beverly |
Alexia Luchini | Kosmetologie 11 | Salem |
Sophia Luchini | Unfallinstandsetzung 11 | Salem |
Sophia Lugo | Grade 9 | Salem |
Emme Luise | Grade 9 | Peabody |
Nora Luise | Grade 9 | Peabody |
Isabel Luz | Grade 9 | Gloucester |
Aiden Lynch | Sanitär 12 | Danvers |
Harrison Lynch | Elektrisch 11 | Peabody |
Connor Lynch | Baumzucht 12 | Saugus |
Ellie MacCallum | Zahnassistenz 12 | Marblehead |
Molly McDonald | Grade 9 | Tewksbury |
Ryan MacDonald | Biotechnologie 11 | Danvers |
Brady MacGregor | Informationssystemtechnik 12 | Peabody |
Cali MacKenzie | Grade 9 | Peabody |
Anna McPherson | Biotechnologie 12 | Lynnfield |
Ava MacTaggart | Grade 9 | Saugus |
Emily Madden | Grade 9 | Lynn |
Jeffrey Madruga | Grade 9 | Peabody |
Kyle Mahan | Elektrisch 11 | Danvers |
Layla Mahan | Grade 9 | Danvers |
Ava Maher | Zahnassistenz 10 | Peabody |
Christoph Maher | Landschaftsgestaltung und Rasenpflege 10 | Woburn |
Nevin Maher | Grade 9 | Peabody |
Madeleine Mahoney | Gesundheitshilfe 10 | Peabody |
Andreas Makrakis | HVAC 10 | Danvers |
Jayline Maldonado | Veterinärmedizin 10 | Haverhill |
Josua Mallon | Fahrzeugtechnik 12 | Beverly |
Gianna Mancaniello | Veterinärmedizin 11 | Peabody |
Meredith Mangini | Grade 9 | Danvers |
Ella Manninen | Kulinarik & Gastlichkeit 11 | Salem |
Lilianna Marcolongo | Grade 9 | Gloucester |
Cassidy Margerison | Umwelttechnik 12 | Haverhill |
Lindsey Marino | Gesundheitshilfe 12 | Salem |
Katherine Marley | Zahnassistenz 12 | Lynnfield |
Alma Marrese | Veterinärmedizin 12 | Boxford |
Christian Martin | Kulinarik & Gastlichkeit 12 | Beverly |
Dylan Martin | Zimmerei 10 | Salem |
Olivia Martin | Grade 9 | Gloucester |
Parker Martin | Sanitär 10 | Danvers |
Christoph Martinello | Grade 9 | Peabody |
Carrie Martínez | Gesundheitshilfe 10 | Salem |
Chelsea Martínez | Grade 9 | Salem |
Wilhelm Martins | Fahrzeugtechnik 11 | Danvers |
Paula Martins | Kosmetologie 12 | Salem |
Greif Martinuk | HVAC 10 | Peabody |
Carlie Martone | Grade 9 | Wakefield |
Noelle Marulli | Landschaftsgestaltung und Rasenpflege 10 | Saugus |
Emily Matul | Gesundheitshilfe 12 | Salem |
Isaac Maurizio | Grade 9 | Winthrop |
Travis Maynard | Bauhandwerksarbeit 10 | Danvers |
Christine Mbachi | Gesundheitshilfe 10 | Peabody |
Cathryn McBournie | Zahnassistenz 11 | Topsfeld |
Jack McBournie | HVAC 11 | Topsfeld |
Fay McCarron | Kosmetologie 11 | Topsfeld |
Cameron McCarthy | Kulinarik & Gastlichkeit 12 | Salem |
Isabella McCarthy | Biotechnologie 12 | Andover |
Hoffnung McCarthy | Zahnassistenz 12 | Gloucester |
Chase McCollom | HVAC 10 | Danvers |
McKenzie McConnell | Mauerwerk & Fliesenverlegung 11 | Danvers |
Samantha McCoy | Grade 9 | Peabody |
Josef McCoy | Sanitär 12 | Peabody |
Jameson McDermott | Grade 9 | Danvers |
Trevor McDermott | Grade 9 | Danvers |
Madeleine McDonald | Veterinärmedizin 11 | Swampscott |
Madison McDonald | Zahnassistenz 10 | Peabody |
Michael McDonough | Elektrisch 10 | Peabody |
Brooklynne McFadden | Gesundheitshilfe 12 | Danvers |
Madison McFadden | HVAC 12 | Danvers |
Niamh McGilligan | Gesundheitshilfe 10 | Essex |
Logan McGonigle | Grafische Kommunikation 12 | Peabody |
Synclair McGovern | Gesundheitshilfe 12 | Peabody |
Andreas McKenna | Grade 9 | Peabody |
Connor McKie | Grade 9 | Swampscott |
Caitlyn McKiernan | Biotechnologie 10 | Salem |
Perlita McLain | Design & Medienkommunikation 10 | Gloucester |
Amanda McLeod | HVAC 12 | Peabody |
Thalia McNamara | Grade 9 | Ipswich |
Caitlin McNeil-Wentzell | Maschinenbau 10 | Beverly |
Olivia McNeilly | Grade 9 | Essex |
Maggie McQuade | Pferdewissenschaften 12 | North Andover |
Shalyn Medailleu | Design & Medienkommunikation 11 | Peabody |
Zachary Medailleu | Informationssystemtechnik 12 | Peabody |
Austin Medico | Zimmerei 12 | Salem |
Brooke Medico | Grade 9 | Salem |
Nathan Medina | Maschinenbau 12 | Peabody |
Adriana Meichin | Grade 9 | Salem |
Sophia Meichin | Zahnassistenz 11 | Salem |
Aliani Melenciano | Begleittiere 12 | Lawrence |
Kyle Melendy | Grade 9 | Danvers |
Sarah Mello | Kosmetologie 10 | Peabody |
Sofia Mello-Botelho | Grade 9 | Peabody |
Mathilde Melvin | Kulinarik & Gastlichkeit 10 | Gloucester |
Gianna Mena | Biotechnologie 11 | Hamilton |
Ashly Mendez | Grade 9 | Lynn |
Bianca Mendez Rivas | Maschinenbau 11 | Melrose |
Maxwell Mentuck | Grade 9 | Salem |
Josua Mercer | Biotechnologie 11 | Peabody |
Curtis Merrill | Informationssystemtechnik 11 | Manchester |
Gianna Micalizzi | Grade 9 | Boxford |
Riley Michael | Grade 9 | Beverly |
Isabella Michel | Grade 9 | Lynn |
Gregor Müller | Design & Medienkommunikation 10 | Gloucester |
Sophie Mühlen | Zahnassistenz 12 | Gloucester |
Emma Mimo | Grade 9 | Hamilton |
Aila Minette | Grade 9 | Peabody |
Anna Miserandino | Pferdewissenschaften 10 | Topsfeld |
Ellen Molla | Grade 9 | Danvers |
Olivia Monsini | Veterinärmedizin 11 | Peabody |
Brihanna Montina | Kosmetologie 10 | Peabody |
Jackson Moody | Grade 9 | Danvers |
Jakob Moody | Kulinarik & Gastlichkeit 11 | Danvers |
Ashley Moran | Begleittiere 12 | Ipswich |
Ryan Moran | Zimmerei 10 | Danvers |
Isabella Morello | Pferdewissenschaften 10 | Ipswich |
Christoph Morency | Elektrisch 11 | Danvers |
Herbst Morgan | Maschinenbau 12 | Boxford |
Allison Morley | Design & Medienkommunikation 10 | Peabody |
Lilly Morley | Grade 9 | Ipswich |
Garret Moroney | Maschinenbau 11 | Danvers |
Jillian Moroney | Zahnassistenz 10 | Danvers |
Alysa Morris | Grade 9 | Rockport |
Jayden Moses | Umwelttechnik 12 | Andover |
Sara Moström | Grade 9 | Woburn |
Andres Moya | Grade 9 | Lynn |
Kennedy Moyle | Grade 9 | Beverly |
Jacob Muise | Management natürlicher Ressourcen 12 | Danvers |
Danielle Mulready | Elektrisch 12 | Peabody |
Jillian Muley | Zimmerei 12 | Middleton |
Cian Murphy | Grade 9 | Beverly |
Bria Murray | Grade 9 | Peabody |
Madeleine Murray | Grade 9 | Everett |
Niam Murtagh | Design & Visuelle Kommunikation 11 | Marblehead |
Nikolaus Mustacchio | Zimmerei 10 | Danvers |
Layla Najeeb | Grade 9 | Peabody |
Margaret Napoli | Pferdewissenschaften 10 | Woburn |
Savana Nardella – Tempo | Grade 9 | Merrimac |
Gavin Natt | Grade 9 | Gloucester |
David Nazzaro | Informationssystemtechnik 10 | Peabody |
Markus Nazzaro | Elektrisch 11 | Peabody |
Adriana Neville | Nachhaltiger Gartenbau 12 | Malden |
Kate Neumann | Begleittiere 11 | Woburn |
Thai Nguyen | Sanitär 11 | Danvers |
Thi Nguyen | Informationssystemtechnik 12 | Danvers |
Emma Nikosia | Management natürlicher Ressourcen 11 | Lynn |
Hailey Nobile | Zahnassistenz 10 | Peabody |
Christoph Nocivelli | Landschaftsgestaltung und Rasenpflege 11 | Salem |
Jakob Nolan | Grade 9 | Saugus |
Zoë Norman | Management natürlicher Ressourcen 12 | Woburn |
Peter Norton | Elektrisch 11 | Marblehead |
Charleigh Novoselsky | Grade 9 | Verehren |
Aidan Nunes | Design & Medienkommunikation 10 | Essex |
Lilliana Nunez | Kulinarik & Gastlichkeit 11 | Salem |
Daniel O'Brien | Maschinenbau 12 | Beverly |
Thomas O'Brien | Grade 9 | Middleton |
Liam O'Connor | Gesundheitshilfe 11 | Lynnfield |
Rylee O'Donnell | Grafische Kommunikation 12 | Danvers |
Alexandra O'Malley | Elektrisch 11 | Manchester |
Trevor o'neil | Zimmerei 11 | Haverhill |
Collin O'Reilly | Landschaftsgestaltung und Rasenpflege 11 | Lynn |
Ella O'Rourke | Zahnassistenz 10 | Peabody |
Vanessa Odardi | Veterinärmedizin 11 | Hamilton |
Gabriel Olafson | Informationssystemtechnik 12 | Boxford |
Francesca Oliveto | Veterinärmedizin 11 | North Andover |
Ledio Omeri | Mauerwerk & Fliesenverlegung 11 | Beverly |
Talia Orlando | Begleittiere 12 | Beverly |
Benicio Ortiz | Veterinärmedizin 11 | Malden |
Delia ortiz | Grade 9 | Malden |
Jaylene Ortiz | Veterinärmedizin 11 | Lynn |
José Ortiz | Elektrisch 12 | Peabody |
Haley Osborn | Grade 9 | Danvers |
Haley Osborne | Zahnassistenz 12 | Beverly |
Nikolaus Ostiguy | Grade 9 | Beverly |
Christopher Otero-Otero | Biotechnologie 12 | Peabody |
Hayley Ouellette | Begleittiere 10 | Peabody |
Zachary Ouellette | Mauerwerk & Fliesenverlegung 12 | Salem |
Jake Oberstraße | Umwelttechnik 12 | Lynn |
Ketlyana Pacaud | Nachhaltiger Gartenbau 11 | Lynn |
Jack Pais | Sanitär 12 | Peabody |
Katarina Palermo | Zahnassistenz 12 | Danvers |
Römisches Palermo | Informationssystemtechnik 11 | Middleton |
Sofia Palermo | Fahrzeugtechnik 12 | Danvers |
Lilian Palmer | Kosmetologie 11 | Gloucester |
Wylin Palmisano | Gesundheitshilfe 12 | Danvers |
Lilly Parker | Gesundheitshilfe 11 | Peabody |
Maria Parnassa | Zimmerei 11 | Salem |
Alli Parr | Zahnassistenz 11 | Salem |
Emily Parseghian | Grade 9 | Newburyport |
Jeffrey Partelow | Grade 9 | Gloucester |
Natalie Partelow | Grade 9 | Gloucester |
Tirth Patel | Grade 9 | Peabody |
Jonathan payne | HVAC 12 | Danvers |
Marley Pelland | Grade 9 | Topsfeld |
Hayley Pelletier | Grade 9 | Salem |
Michael Pelletier | Elektrisch 11 | Salem |
Olivia Pelletier | Landschaftsgestaltung und Rasenpflege 10 | Methuen |
Parker Pellino | Grade 9 | Malden |
Ashley Peña Martinez | Begleittiere 11 | Lynn |
Haylie Perault | Grade 9 | Wilmington |
Aileen Perez | Design & Visuelle Kommunikation 12 | Salem |
Adrian Pérez Del Pulgar Torres | Grade 9 | Peabody |
Michael Pesce | Grade 9 | Danvers |
Haleigh Peterson | Begleittiere 11 | Danvers |
Emma Philbrook | Kulinarik & Gastlichkeit 12 | Danvers |
Megan Pierc | Grade 9 | Gloucester |
Nicole Pierc | Grade 9 | Gloucester |
Geoffrey Pike | Landschaftsgestaltung und Rasenpflege 11 | Lynn |
Brandon Pisano | Sanitär 12 | Danvers |
Alyson Piscitello | Grade 9 | Danvers |
Rohan Plante | Informationssystemtechnik 10 | Middleton |
James Poirier | Grade 9 | Andover |
Thomas Politano | Landschaftsgestaltung und Rasenpflege 11 | Lynn |
Ashlyn-Pool | Design & Visuelle Kommunikation 12 | Gloucester |
Devin Potorsky | Elektrisch 11 | Salem |
Viktoria Potter | Pferdewissenschaften 12 | Haverhill |
Michelle Powers | Umwelttechnik 12 | Salem |
Melissa Pratic | Grade 9 | Beverly |
Benjamin Prentiss | HVAC 11 | Danvers |
Alexander Pulido | Maschinenbau 11 | Marblehead |
Robert Pulisciano | Fortgeschrittene Fertigung 11 | Danvers |
Merium Quadri | Grade 9 | Haverhill |
Danielli Queiroz Batista | Biotechnologie 10 | Salem |
Jack Quimby | Informationssystemtechnik 10 | Middleton |
Isabella Raimo | Grade 9 | Newburyport |
Priyani Rawal | Grade 9 | Danvers |
Sophia Raymond | Zahnassistenz 11 | Danvers |
Charles Reed | Grade 9 | Ipswich |
Elisabeth Rehal | Begleittiere 11 | Beverly |
Ava Remon | Pferdewissenschaften 10 | Lynnfield |
Isabella Remon | Biotechnologie 12 | Lynnfield |
Leighton Rennick | Sanitär 11 | Middleton |
Emma Reich | Grade 9 | Peabody |
Elsa Richards | Pferdewissenschaften 10 | Wilmington |
Justin Richards | Bauhandwerksarbeit 11 | Peabody |
Chanel Richards | Unfallinstandsetzung 12 | Gloucester |
Logan Richardson | Zimmerei 12 | Peabody |
Sneha steigt | Begleittiere 12 | Manchester |
Gianna Rivera | Grade 9 | Lawrence |
Christine Rivet | Pferdewissenschaften 12 | North Andover |
Brielle Rizkallah | Pferdewissenschaften 12 | Winthrop |
Grace Robbins | Begleittiere 11 | Gloucester |
Taylor Robenek | Pferdewissenschaften 11 | Georgetown |
Katina Roberts | Kosmetologie 11 | Danvers |
Lili Robinson | Veterinärmedizin 12 | Amesbury |
Sophia Roderick | Begleittiere 12 | Woburn |
Abigail Rodríguez | Nachhaltiger Gartenbau 11 | Lynn |
Gilberto Rodríguez | Unfallinstandsetzung 12 | Beverly |
matthew rodriguez | Grade 9 | Beverly |
Cristian Rodríguez Iglesias | HVAC 11 | Peabody |
Jaden Rogers | Grade 9 | Gloucester |
Olivia Rogers | Grade 9 | Beverly |
Dominik Romano | Bauhandwerksarbeit 10 | Danvers |
Carolin Romano | Kulinarik & Gastlichkeit 12 | Wenham |
Mae Romsavich | Begleittiere 10 | Danvers |
Grace Ronayne | Grade 9 | Stoneham |
Antonius Roper | Elektrisch 10 | Salem |
Kiamary Roquez | Gesundheitshilfe 10 | Danvers |
Johanna Rosa Aguilar | Grade 9 | Lynn |
Natascha Rosario | Kulinarik & Gastlichkeit 11 | Peabody |
Aidan Rosell | Grade 9 | Gloucester |
Roberta Roßelle | Gesundheitshilfe 10 | Danvers |
Aidan Rotondo | Grade 9 | Beverly |
Maria Roy | Gesundheitshilfe 12 | Danvers |
Wilhelm Rubenstein | Maschinenbau 12 | Gloucester |
Orla Rushbrook | Grade 9 | Danvers |
Aislin Russel | Zahnassistenz 11 | Peabody |
Jane Rost | Grade 9 | Beverly |
Jocelyn Salcedo | Design & Medienkommunikation 10 | Peabody |
Adelaide Saltsmann | Landschaftsgestaltung und Rasenpflege 12 | Amesbury |
Ava Salvati | Grade 9 | Peabody |
Leonardo Sánchez | Grade 9 | Wakefield |
Natalie Sánchez | Gesundheitshilfe 12 | Peabody |
Isabella Santana | Biotechnologie 11 | Salem |
Ava Santiago | Veterinärmedizin 10 | Lawrence |
Tyler Santiago | Veterinärmedizin 11 | Lynn |
Bruno Santos | Zimmerei 10 | Peabody |
Lorena Santos | Grade 9 | Danvers |
Brooke Sargent | Grade 9 | Hamilton |
Lauren Sargent | Grade 9 | Hamilton |
Jessica Saunders | Grade 9 | Peabody |
Tate Scanlon | Grade 9 | Manchester |
Rubin Scarcella | Biotechnologie 11 | Beverly |
Larissa Scardua | Zahnassistenz 12 | Peabody |
Jeremia Scharlach | Veterinärmedizin 10 | Georgetown |
Logan Schevis | Grade 9 | Peabody |
Luca Schiavuzzo | Sanitär 10 | Middleton |
Jackson Schimpf | Fortgeschrittene Fertigung 10 | Essex |
Julianna Schipilliti | Maschinenbau 10 | Peabody |
Marco Schirripa | HVAC 11 | Peabody |
Viktoria Schröder | Kosmetologie 11 | Salem |
Jackson Schwartz | Informationssystemtechnik 10 | Middleton |
Newa Scimemi | Grade 9 | Danvers |
Malena Scott-Puertas | Kulinarik & Gastlichkeit 10 | Swampscott |
Tatjana Sena | Grade 9 | Peabody |
Jordan Sieben | Veterinärmedizin 10 | Billerica |
Diya Schah | Pferdewissenschaften 10 | Burlington |
Allie Shay | HVAC 12 | Peabody |
Madeline Hairs | Grade 9 | Danvers |
Brooke Shaughnessy | Gesundheitshilfe 10 | Peabody |
Robert Shaw | Informationssystemtechnik 10 | Peabody |
Alexander Shea | HVAC 10 | Lynnfield |
Frank Shea | Grade 9 | Middleton |
Lilah Sheriff-Streng | Kulinarik & Gastlichkeit 11 | Middleton |
Mia Shevlin | Grade 9 | Methuen |
Kianna Sholds | Unfallinstandsetzung 10 | Manchester |
Eleonore Show | Management natürlicher Ressourcen 11 | Lynn |
Benjamin Sieb | Zimmerei 11 | Lynnfield |
Ashley Silva | Kulinarik & Gastlichkeit 11 | Beverly |
Courtney Silva | Grade 9 | Peabody |
Gavin Silva | Elektrisch 10 | Peabody |
Kayleigh Silva | Grade 9 | Danvers |
Natalie Silva | Kosmetologie 10 | Peabody |
Emma Silvia | Kosmetologie 11 | Peabody |
Adriana Simard | Grade 9 | Salem |
Brennan Simms-Steinel | Veterinärmedizin 11 | Haverhill |
Jackson Skane | Zahnassistenz 10 | Danvers |
Taylor Skane | Grade 9 | Danvers |
Andreas Skori | Sanitär 10 | Peabody |
Kyla Slomski | Natur- und Umweltwissenschaften 10 | Georgetown |
Finian Smith | Maschinenbau 10 | Danvers |
Giavanna Smith | Veterinärmedizin 11 | Verehren |
Jacob Smith | Baumzucht 10 | Danvers |
Riley Smith | Grade 9 | Essex |
Stacie Smith | Begleittiere 12 | Haverhill |
Katie Smith | Design & Visuelle Kommunikation 12 | Salem |
Iris Schnell | Grade 9 | Gloucester |
Zachary Soltys | Sanitär 12 | Boxford |
Taylor Somer | Gesundheitshilfe 11 | Peabody |
Nathanael Sorell | Landschaftsgestaltung und Rasenpflege 11 | Danvers |
Justin Sousa | Informationssystemtechnik 12 | Peabody |
Marlon Sousa | Natur- und Umweltwissenschaften 10 | Ipswich |
Jakob Spank | Sanitär 10 | Gloucester |
Jared Speer | Informationssystemtechnik 12 | Danvers |
Josephine Spinal | Grade 9 | Melrose |
Ali Sprißler | Grade 9 | Beverly |
Ailee Spritz | Grade 9 | Swampscott |
Aja Stanton | Bauhandwerksarbeit 11 | Haverhill |
Julia Stasinos | Grade 9 | Peabody |
Peyton Stavis | Veterinärmedizin 11 | Beverly |
Mara Stein | Zimmerei 10 | Peabody |
Stella Stéphanos | Grade 9 | Haverhill |
Jonah Stevens | Maschinenbau 11 | Rockport |
Cory Stolarski | Baumzucht 12 | Merrimac |
Alexandra Stein | Zahnassistenz 11 | Peabody |
Amanda Stein | Gesundheitshilfe 11 | Peabody |
Ryan Stein | Design & Medienkommunikation 10 | Gloucester |
Kyle Straccia | Maschinenbau 11 | Danvers |
Zuzanna Strawinski | Gesundheitshilfe 10 | Salem |
Jeremy Sudak | Fortgeschrittene Fertigung 10 | Boxford |
Jvet schlägt vor | Grade 9 | Lynn |
Lilian Sullivan | Begleittiere 10 | Winthrop |
Harry Sulzbach | Sanitär 12 | Middleton |
Eric Gipfel | Informationssystemtechnik 11 | Salem |
Maurer Sutcliffe | Grade 9 | Peabody |
Camden Sutherland | Design & Medienkommunikation 11 | Danvers |
Madison Sutherland | Grade 9 | Peabody |
Savanne Schwan | Zahnassistenz 10 | Salem |
Matthäus Schweiß | Grade 9 | Gloucester |
Brendan Swike | Sanitär 12 | Swampscott |
Colin Swike | Sanitär 10 | Swampscott |
Emma Swiniarski | Natur- und Umweltwissenschaften 10 | North Andover |
Jillian Tanner | Veterinärmedizin 10 | Lynnfield |
Nikolaus Taormina | Unfallinstandsetzung 11 | Gloucester |
Matthäus Tavares | Informationssystemtechnik 10 | Danvers |
Timothy Tavares | Grade 9 | Danvers |
Nikolaus Taverne | Elektrisch 10 | Peabody |
John Taylor | Elektrisch 10 | Peabody |
Lauren Tenney | Pferdewissenschaften 10 | Danvers |
Ron Tenorio | Fortgeschrittene Fertigung 10 | Salem |
Carly Thayer | Pferdewissenschaften 10 | Wilmington |
Juliana Therrien | Zahnassistenz 10 | Peabody |
Cody Thibodeau | Grade 9 | Peabody |
Kayla Thibodeau | Gesundheitshilfe 10 | Beverly |
Alexandria Thomas | Veterinärmedizin 10 | Marblehead |
Isabella Thomas | Veterinärmedizin 12 | Woburn |
Emily Thompson | Zimmerei 10 | Lynnfield |
Carmella Thompson | Veterinärmedizin 12 | Wilmington |
Fiona Thornton | Grade 9 | Rowley |
Dominik Tiberii | Elektrisch 10 | Manchester |
Olivia Tinkham | Zahnassistenz 11 | Peabody |
Alicia Tkach | Veterinärmedizin 12 | Middleton |
Samuel Torne | Management natürlicher Ressourcen 12 | Danvers |
Eleonore Toner | Gesundheitshilfe 12 | Manchester |
Darianna Toribio | Zahnassistenz 11 | Peabody |
Bailey Tracchia | Gesundheitshilfe 11 | Peabody |
Alexandra Trimmer | Veterinärmedizin 11 | Newburyport |
Evan Tsoulas | Maschinenbau 10 | Peabody |
Peter Tsoutsouras | Elektrisch 11 | Salem |
Cierra Tucker | Pferdewissenschaften 10 | Danvers |
Ella Tucker | Grade 9 | Gloucester |
Akyra Unis | Kosmetologie 12 | Gloucester |
Adrianna Uwa | Grade 9 | Peabody |
Gianna Vangemert | HVAC 10 | Middleton |
Sofia Warga | Biotechnologie 12 | Gloucester |
Paola Vasquez Sorto | Kosmetologie 11 | Peabody |
Jiselle Velasquez | Grade 9 | Swampscott |
Vanessa Velásquez | Grafische Kommunikation 12 | Danvers |
Ayaris Velez | Gesundheitshilfe 11 | Salem |
Gracia Ventura | Kosmetologie 12 | Danvers |
Odalina Ventura | Landschaftsgestaltung und Rasenpflege 11 | Lawrence |
Ariana Verdiglione | Gesundheitshilfe 12 | Peabody |
Isabella Verric | Nachhaltiger Gartenbau 10 | Peabody |
Isabella Vetrano | Grade 9 | Peabody |
Brianna Vetree | Pferdewissenschaften 12 | Malden |
Sarah Viira | Biotechnologie 11 | Peabody |
Viktoria Vigneaux | Veterinärmedizin 10 | Salisbury |
Makayla Vigneaux | Umwelttechnik 12 | Salisbury |
Robert Villalona | Fahrzeugtechnik 12 | Peabody |
Nikolaus Wachlin | Grade 9 | Peabody |
Kaitlyn Wade | Management natürlicher Ressourcen 11 | Danvers |
Catori Waite | Grade 9 | Merrimac |
Dillon-Wand | Umwelttechnik 12 | Lynn |
El Wallen | Maschinenbau 10 | Swampscott |
Aidan Walsh | Grade 9 | Peabody |
Delaney Ward | Grade 9 | Wilmington |
Sydney Ward | Grade 9 | Rowley |
JackWarren | Natur- und Umweltwissenschaften 10 | Topsfeld |
Keira Warren | Veterinärmedizin 12 | North Reading |
Jordyn Washington-Butler | Grade 9 | Peabody |
Brendan Wasser | Grade 9 | Salem |
Al Watts | Design & Medienkommunikation 10 | Danvers |
Jayne Weber | Grade 9 | North Reading |
Jacob Wells | Umwelttechnik 12 | Woburn |
Ashley Wescott | Gesundheitshilfe 12 | Beverly |
Alexander Wettengel | Fortgeschrittene Fertigung 10 | Salem |
Bridget Weiß | Grade 9 | Danvers |
Rylie Weiß | Kosmetologie 12 | Marblehead |
Savanne Weiß | Veterinärmedizin 10 | Melrose |
Erika Weißkopf | Grade 9 | Peabody |
Hannah Wiebe | Maschinenbau 11 | Peabody |
Thomas Williamson | Informationssystemtechnik 10 | Danvers |
Jada Wilson | Grade 9 | Peabody |
Gabrielle Winston | Grade 9 | Hamilton |
Rebekka Winston | Maschinenbau 11 | Hamilton |
Shea Wolf | Grade 9 | Peabody |
Heinrich Wert | Zimmerei 11 | Salem |
Syfullah Yeasin | Informationssystemtechnik 12 | Peabody |
Ava York | Kosmetologie 11 | Nahant |
Josef Yutkins | Sanitär 12 | Topsfeld |
Isabel Zagoreos | Kosmetologie 10 | Peabody |
Lilie Zagoreos | Informationssystemtechnik 12 | Peabody |
Brenna Zahine | Natur- und Umweltwissenschaften 10 | Lynn |
Amina Zamann | Maschinenbau 10 | Salem |
Cara Zayac | Grade 9 | Peabody |
Jaiden Zimirowski | Veterinärmedizin 10 | Georgetown |
Daniel Zürbrigg | Kulinarik & Gastlichkeit 12 | Gloucester |