Geschäftsbüro

Geschäftsbüro

Das Geschäftsbüro der Essex North Shore Agricultural & Technical School beaufsichtigt eine breite Palette von Funktionen, die für die Mission der Schule von wesentlicher Bedeutung sind. Dazu gehören Finanzaufsicht, Budgetverwaltung, Lohn- und Gehaltsabrechnung, Kreditorenbuchhaltung, Debitorenbuchhaltung und mehr.

Lernen Sie die Geschäftsstelle kennen

Marie Znamierowski

Frau Marie Znamierowski

Direktor für Geschäftsbetrieb
MZnamierowski@essextech.net
Nebenstelle: 7201

Stephanie Poska

Frau Stephanie Poska

Geschäftsstelle, Rechnungsprüfer
SPoska@essextech.net
Nebenstelle: 7204

Frau Paloma Rodriguez

Koordinator für Lohn- und Sozialleistungen
PRodriguez@essextech.net
Nebenstelle: 8567

Frau Michelle Caron

Rechnungsprüfer
MCaron@essextech.net
Nebenstelle: 7203

Dina Stilwell

Frau Dina Stilwell

Geschäftsstelle, Buchhaltung
DStilwell@essextech.net
Nebenstelle: 7205

Maria Barkhaus

Frau Maria Barkhouse

Administrative Assistentin von Geschäfts- und Personaldirektoren
MBarkhouse@essextech.net
Nebenstelle: 7106

Zum Inhalt