لجنة المدرسة

تتكون اللجنة المدرسية لمنطقة مدرسة Essex North Shore الزراعية والتقنية من عشرين عضوًا، واحد من كل منطقة من مناطقنا المرسلة السبعة عشر وثلاثة يمثلون وزارة الزراعة بولاية ماساتشوستس. يتم تعيين أعضاء لجنة المدرسة من قبل مجتمعات المنطقة المرسلة أو وزارة الزراعة لمدة ثلاث سنوات. معلومات الاتصال لكل عضو مدرجة أدناه. 

تعقد اجتماعات لجنة المدرسة واللجان الفرعية شهريًا. يتم نشر جميع جداول أعمال وحزم الاجتماعات العامة على بورد دوكس قبل المواعيد المقررة للاجتماع. يتم ترحيل المحاضر اللاحقة عند الموافقة. 

الاجتماعات القادمة

التاريخلجنةالوقت:
الأربعاء، يونيو شنومكس، شنومكساللجنة الفرعية المالية5: 00 مساء
الأربعاء، يونيو شنومكس، شنومكسلجنة الموظفين الفرعية5: 30 مساء
Thursday, June 13, 2024اللجنة الفرعية لمصادر الطاقة البديلة4: 30 مساء
Thursday, June 13, 2024لجنة المدرسة5: 30 مساء

ممثلو لجنة المنطقة التعليمية

قسم الزراعة

جيمس بي أوبراين
جيمس بي أوبراين

jobrien@essextech.net
978-532-5036
24 شارع الكوخ
بيبودي، MA 01960

  • اللجنة الفرعية المالية ، كرسي النائب
  • لجنة تخصص مصادر الطاقة البديلة ، كرسي
  • لجنة تخصص القبول
  • لجنة تخصص المفاوضات

قسم الزراعة

فرانسيس أ.ديلونا
فرانسيس أ.ديلونا

fdiluna@essextech.net
617-283-7905
80 طريق كيلام هيل
بوكسفورد، MA 01921

  • اللجنة الفرعية للأفراد ، كرسي

قسم الزراعة

ليزا دي كولبي

lcolby@essextech.net
978-265-8813
50 طريق اسكتلندا
نيوبري، MA 01951

  • اللجنة الفرعية للسياسات

مدينة بيفرلي

بول مانزو

pmanzo@essextech.net
978-927-9912
89 شارع لوفيت
بيفرلي، MA 01915

  • اللجنة الفرعية المالية
  • لجنة تخصص القبول
  • لجنة تخصص الحرم الجنوبي

مدينة بوكسفورد

بيتر ديلاني

pdelaney@essextech.net
978-836-9968
63 طريق ميدلتون
بوكسفورد، MA 01921

  • لجنة الموظفين الفرعية

مدينة دانفرز

مايكل لاندرز

mlanders@essextech.net
978-417-6059
4 سيدار هيل درايف
دانفرز، MA 01923

  • لجنة الموظفين الفرعية
  • اللجنة الفرعية التخصصية للقبول

مدينة إسيكس

روبرت تيل

rteel@essextech.net
978-807-9801
27 المياه شارع
إسيكس، MA 01929

  • اللجنة الفرعية للسياسات

مدينة غلوستر

فاليري إتش جيلمان

vgilman@essextech.net
978-621-4682
75 شارع ريفير
غلوستر، MA 01930

  • لجنة الموظفين الفرعية
  • لجنة تخصص القبول كرسي النائب

مدينة هاملتون

وليام سي لانون الثالث

wlannon@essextech.net
508-631-7425
56 لينكولن الجادة
س. هاميلتون، MA 01982

  • اللجنة الفرعية المالية

مدينة لينفيلد

جاري إف هاثاواي

ghathaway@essextech.net
781-956-6653
6 ويرثمور لين
لينفيلد، MA 01940

  • لجنة المدرسة ، سكرتير
  • اللجنة الفرعية المالية
  • لجنة تخصص تجديد لاركن

 

مدينة مانشستر باي ذا سي

جيفري ديلاني

jdelaney@essextech.net
508-284-4707
10 طريق المقاطعة القديمة
مانشستر باي ذا سي، MA 01944

  • اللجنة الفرعية للسياسات ، كرسي النائب

مدينة ماربلهيد

مارك ب

mstrout@essextech.net
781-639-1396
40 القيقب الشارع
ماربلهيد، MA 01945

  • لجنة المدرسة ، رئيس
  • اللجان الفرعية للشؤون المالية والسياسات وشؤون الموظفين ، بحكم منصبه
  • لجنة تخصص تقييم الحرم الجامعي الجنوبي
  • لجنة تخصص المفاوضات
  • لجنة تخصص تجديد لاركن
  • لجنة تخصص الطاقة البديلة
  • لجنة تخصص القبول
  • لجنة تخصص تخطيط رأس المال

مدينة ميدلتون

الكسندرا ليتبلو

aliteplo@essextech.net
201-787-0653
146 الحرية شارع
ميدلتون، MA 01949

  • اللجنة الفرعية للسياسات ، كرسي
  • لجنة مصادر الطاقة البديلة

مدينة ناهانت

ستيفاني دوسيت

sdoucette@essextech.net
978-758-1920
4 طريق هاربور فيو
ناهانت، MA 01908

  • اللجنة الفرعية للسياسات

مدينة بيبودي

بيفرلي آن جريفين دن

bgriffindunne@essextech.net
978-531-2427
10 شارع كولفاكس
بيبودي، MA 01960

  • لجنة المدرسة ، كرسي النائب
  • اللجنة الفرعية للأفراد ، كرسي النائب
  • لجنة تخصص القبول كرسي

مدينة توبسفيلد

آدم هارلور

aharlor@essextech.net
781-254-8335
10 طريق كانتربري هيل
توبسفيلد، MA 01983

  • اللجنة الفرعية للسياسات

مدينة روكبورت

غير معبأ حاليا




مدينة سالم

الدكتور جيمس بيكون

jpicone@essextech.net
978-744-3857
25 شارع الشاطئ
سالم، MA 01970

  • اللجنة الفرعية المالية ، كرسي
  • لجنة تخصص القبول
  • لجنة تخصص الطاقة البديلة ، كرسي النائب
  • لجنة تخصص المفاوضات

مدينة سوامبسكوت

تارا إل كاسيدي دريسكول

tcassidy@essextech.net
781-254-8906
28 شارع كروسمان
سوامبسكوت، MA 01907

  • لجنة الموظفين الفرعية

مدينة وينهام

جون بوكو

jbucco@essextech.net
978-468-4648
73 طريق توبسفيلد
وينهام، MA 01984

  • اللجنة الفرعية للسياسات


تعيينات اللجنة المدرسية

أمين صندوق المنطقة

كاثلين إس مكماهون

kmcmahon@essextech.net
978-304-4700

أمين التسجيل

شيلبي كولينز

سكولينس@essextech.net
978-304-4660

ممثلو المقاطعة

المشرف-المدير

هايدي ريشيو، المشرف والمدير
هايدي تي ريتشيو ، إد.

hriccio@essextech.net
978-304-4673

مدير العمليات التجارية

ماري زنامييروفسكي
ماري زنامييروفسكي

mznamierowski@essextech.net
978-304-4659

رئيسي

شانون دونيلي
شانون ب دونيلي

sdonnelly@essextech.net
978-304-4701

مساعد المشرف

توماس جيه أوتول ، إد.

totoole@essextech.net
978-304-4702

انتقل إلى المحتوى